Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Тоєсть через неделю ви едите здавать отпечатки пальцев в Києв.Или я ни так поняла???

Так Вы не знаете приехали офицеры или нет? И куда Вас вызвали на отпечатки? В МОМ?

2 лайка

А медкомиссию Вы уже прошли?

1 лайк

Я выше написала, что меня пригласили в американское посольство. Звонили из МОМа как обычно, спросили дату рождения, а потом пригласили.

Мне не говорили прилетели ли офисеры. Но я думаю, что не прилетели, иначе бы пригласили в МОМ как обычно они приглашают.
Посольство находится в Киеве.

4 лайка

Прошли медкомиссию на следующий день после 2-го собеседования, почти два года назад. На повторную не приглашали потому что не было решения о статусе и шли проверки безопасности. Но насколько понимаю из информации в открытых источниках, что без отпечатков даже проверки безопасности не идут и тем более не будет решения о статусе.

3 лайка

Да ето харашо что может будут здвиги в скором-ближайшем,ето радуєт.А где таблицу можно найти?подскажите пожалуста.

таблица

1 лайк

Внисите меня в таблицу пажалуста.08.2019подали документи,12.2020присвоили номер.Захидна Украина,планируєм в Нью-Йорк.

Номер 1264.

Здравствуйте! Для таблицы Филадельфия, штат Пенсильвания

1 лайк

Карантин продлили до 30 июня

1 лайк

Это официальное уже заявление есть? Эээх :frowning:

1 лайк

Напишите, пожалуйста точнее: месяц и год подачи документов и месяц и год присвоения номера.

2 лайка

Напишите, пожалуйста, для таблицы точнее месяц и год подачи документов, месяц и год присвоения номера. Откуда Вы? Россия?

2 лайка

Да ето правда карантин продлили севодня до 30 июня.

Дорогие мои, не путайте карантин с локдауном. Карантин у нас с марта 2020 года, и его периодически продлевают и еще будут продлевать, пока они не реализуют все свои планы. Для нас важнее, чтобы Киев и другие города вышли из так называемых красных зон.

9 лайков

Дата подачи: 20.06.2018 г. О присвоении номера узнали в декабре 2019 г. Проживаем в России,

2 лайка

Добрый день! Прошу внести в таблицу и нас: подача-март 2019, присвоение номера-декабрь 2019, из Украины, планируем -штат Южная Дакота. Ожидаем первое собеседование. Спасибо!

И ещё, простите… номер кейса 1256

2 лайка

Напишите, пожалуйста еще первые четыре цифры номера и куда планируете ехать?

Друзья, пожалуйста, кто хочет добавить свою информацию в таблицу, пишите мне в личку, чтобы не засорять ветку. А кто захочет просмотреть кто на каком этапе находится и примерную обстановку о собеседованиях и вылетах - добро пожаловать в табличку. Там все аккуратненько фиксируется. Спасибо за понимание!

7 лайков

5 лайков