Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Всем привет.Два года на форуме,все читала но ни писала.Много интиресной тнформ.узнала и решила написать вам.Я из Украини західной,докум.под.08.19год.,ном.присв.,11.20год.жду 1 собесед.Планирую в Нью-Йорк,для таблици.Ми будем в етой ветки обсуждать вапроси или в другой??как то не привично по новому.Извините за ошибки.Божого благословения всем и удачи .

1 лайк

А как вы едете? Не по лотерее?

Предыдущее сообщение было вам

Поправка Лаутенберга/регилиозная/

Как написано у вас в загранпаспорте, потом поменять можно будет

Вот здесь Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2) - #2 от пользователя Julia_Lis

Каролина Северная!

1 лайк

6 сообщений было перемещено в эту тему: Есть ли возможность выбора места проведения интервью (консульства) по личному желанию?

Поправьте меня если у меня старая информация, но я где-то вычитала, что в Алмате до 40% отказов-правда по туристическим визам. А из последних ждунов из Казахстана уезжающие были около двух лет назад .

1 лайк

а куда конкретно?

Оххх … жесть. Пришлось пароль менять - мои стандартные 7 символов им видите ли мало )))) Я вообще уже забыл про лотерейку, вспомнил только когда новую машинку отправился регистрировать … А то ценники так вверх лезут, что за ними не поспеваешь. Кредит получатся дешевле, чем инфляция автомобили.

А так жду с нетерпением новых фоточек от Торпедыча с его лайбой. Хочется уже видеть как он на ней будет рассекать и ловить завистливые взгляды.

3 лайка

Кстати, немного политики: Завтра 21 апреля сторонники Навального анонсировали новый митинг. Только на этот раз говорят открыто - это последний шанс законно массово выйти на улицу, потом все, что относится к Алексею будет признано экстремистским и начнутся массовые уголовные дела. Такие заявления очень страшные, т.к. могут спровоцировать гражданскую войну. Но при этом надо понимать, что единовластие и несменяемость власти вообще приводит к геноциду собственного народа. Дай бог, чтобы никто из людей не пострадал.

2 лайка

для старта - Шарлотт! а там - куда кривая выведет )))

Рассекать ещё не скоро, но ковыряться с ней уже конкретно достало, хочется уже ездить. Сегодня ДР у датчика давления масла. Сделали его 21 апреля, только 46 лет назад и в Румынии. :crazy_face:


И весна в забастовке: снова холодает (к выходным пугают даже снегом по-ночам).

8 лайков

Когда розыгрыш от Ленивца?))
Кто хотел - уже записались, я думаю))

6 лайков

Сегодня год как я на форуме :grinning:

6 лайков

Поздравляю!

1 лайк

Прием, прием :herb::herb::herb:))))
Вроде не блондинко )))) но пришлось перерегистрироваться )))))))

3 лайка

Приём! :stuck_out_tongue:

1 лайк

Так для тех кто на бронепоезде объясняли: сбрасываешься по ссылке на новую себя, какбэ ты забылася совсем про свои пароли-и-явки :rofl: и тебе на почту будет щастие - пришлют заветный ключик админы, чтоб ты свой ларчик отпереть смогла. :stuck_out_tongue_winking_eye: Тут дела-то суръёзныя! :crazy_face:

1 лайк