Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Второй, проданный вами?Или он уже продавал один и вы продали его второй?

1 лайк

Один он продал сам, на втором ездил до последнего, оставил мне доверенность, и я его уже продавал после того, как он улетел. За год получилась вторая продажа. Мне тогда дали реквизиты и отправили заплатить налог за вторую продажу в году.

2 лайка

Аналогичная ситуация были и у меня с штампом в паспорт книжечку((

1 лайк

меня 10 дней снимали

1 лайк

Скажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией, после проставления штампов говорят что дело проходит проверку безопасности

1 лайк

Сообщение было перемещено в эту тему: Адаптация для прибывших по поправке Лаутенберга

Вернулся из военкомата. Скажу честно, когда они первые мне позвонили и пригласили для сверки данных я начал переживать, что в связи с ситуацией на границе могут и не выписать, или того хуже вручить повестку о невыезде. НО! Наш Господь Иисус благ и милостив! Во первых, это нас простимулировало позвонить в МОМ для уточнения вопросов, в итоге нам сказали ставить штампы, во вторых я выписался за 20 минут, и это при том, что документ пришлось переделывать из-за неточностей в первом. По итогу мне дали две справки: “Довiдка на війсковозобо’язанного, виїждаючого за кордон”, в которой указано, что я снят с военного учета, и вторая Довiдка, что я им сообщил о том, что планирую сниматься с регистрации места жительства и указал куда я направляюсь.

Слава Иисусу Христу!

Добавлю вот еще что. Друзья, промаливайте ваши вопросы, это реально работает. В военкомате всё прошло так, как мы молились. А молиться за этот и другие вопросы мы начали сразу как процессы запустились, а не в момент когда припекло.

21 лайк

Привет, можете рассказать сколько времени у вас прошло между первым и вторым собеседованием? Заранее спасибо за ответ.

У нас между первым и вторым собесед. прошло 2,5 года ,но мы попали как раз на локдауны,карантины. МОМ часто не работал

Я думаю, актуально узнавать у тех кто прошёл первое и второе после локдауна в этом году. Можно ещё по таблице посмотреть

2 лайка

Напишите пожалуйста контакты квартир в Киеве, которые можно снять посуточно, кто снимал , спасибо :relaxed:

1 лайк

Скажите пожалоста хто может мне помоч анкету заполнить, у меня старая била а єта новає я не знаю, моим друзьям нужно а я не могу помоч
Пожалоста отзовитесь

+380502821397 Наталья Яковлевна. У нее несколько квартир в районе Русановской набережной в Киеве. Мы снимали у нее весной посуточно. И муж не раз снимал разные квартиры, когда в командировки ездил. Так что этот человек проверенный. А по цене звоните, узнавайте, смотря сколько человек.

3 лайка

Анкету сейчас заполняют на русском и украинском языках. Вам надо на русском помочь? На английском тоже могу помочь. Пишите мне в личку.Не знаю на счет новых анкет, но в старых можно было писать на одном из трех языков.

2 лайка

По какой таблице? Дайте пожалуйста ссылку если есть.

2 лайка

Здравствуйте, а когда была подана на Вас петиция?

1 лайк

Если Вы хотите, чтобы Ваши сведения были добаввлены в таблицу, напишите мне все в личку, я добавлю. 1) Дата подачи(месяц, год)
2) Когда был присвоен номер
3)Первые четыре цифры кейса(без букв и нолей)
4)1 собеседование
5)2 собеседование
6) медкомиссия
7) лекция по адаптации
8)информация о брони
9)дата вылета
10)Откуда выездаете
11)Куда летите
Все что есть по этим пунктам - пишите :slight_smile:

2 лайка

6 сообщений было перемещено в эту тему: Адаптация для прибывших по поправке Лаутенберга

Добрый день!
Добавьте нас в таблицу,пожалуйста.
Подача документов-август 2018г;
номер присвоен -август 1019(номер дела-1244)
1собеседование-октябрь 2019
Мы из Украины, собираемся в Ашвилл,Северная Каролина.
Благодарю🙏

5 лайков