Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Анкету сейчас заполняют на русском и украинском языках. Вам надо на русском помочь? На английском тоже могу помочь. Пишите мне в личку.Не знаю на счет новых анкет, но в старых можно было писать на одном из трех языков.

2 лайка

По какой таблице? Дайте пожалуйста ссылку если есть.

2 лайка

Здравствуйте, а когда была подана на Вас петиция?

1 лайк

Если Вы хотите, чтобы Ваши сведения были добаввлены в таблицу, напишите мне все в личку, я добавлю. 1) Дата подачи(месяц, год)
2) Когда был присвоен номер
3)Первые четыре цифры кейса(без букв и нолей)
4)1 собеседование
5)2 собеседование
6) медкомиссия
7) лекция по адаптации
8)информация о брони
9)дата вылета
10)Откуда выездаете
11)Куда летите
Все что есть по этим пунктам - пишите :slight_smile:

2 лайка

6 сообщений было перемещено в эту тему: Адаптация для прибывших по поправке Лаутенберга

Добрый день!
Добавьте нас в таблицу,пожалуйста.
Подача документов-август 2018г;
номер присвоен -август 1019(номер дела-1244)
1собеседование-октябрь 2019
Мы из Украины, собираемся в Ашвилл,Северная Каролина.
Благодарю🙏

5 лайков

А Украина какой город?

1 лайк

Днепр

1 лайк

Наши из Ташкента, приглашали в начале этого месяца.

3 лайка

Всем здравствуйте, можно поинтересоваться по поводу таблицы: это так, для общей статистики или нет? Обязательно вносить свою информацию или нет, спасибо

Всем добрый день! Сегодня наконец-то поставили штампы в паспорта, отправили в МОМ , теперь ждём бронь!

6 лайков

Здравствуйте.Таблица поможет узнать дату второго собеседования? Или я что-то не так понял…

Вы можете проанализировать истории других людей,как долго у них длилось

2 лайка

Таблицу создали сами форумчане, чтобы не переспрашивать кто, когда, что проходил. Свою информацию туда вносить не обязательно.

3 лайка

Здравствуйте, можно и нас добавить в таблицу?
Подача документов : Август 2019 год, присвоение номера март 2021год, на этом пока всё, ждём первого интервью, первые цифры номера:1273, спасибо! Мы из Украины, город Николаев, собираемся в штат Вашингтон, город Сиэтл.

6 лайков

посты про адаптацию перенесены в тему про адаптацию:

4 лайка

@простомама

Читал эту тему с самого начала, почему вы ещё не уехали?Или вы уже в США?

Хотел ещё предложить,кто есть из г.Ровно и ждёт 2-го собеседования как и мы,напишите пожалуйста мне в личку.Я не против познакомиться .

1 лайк

Друзья,Может у кого-то была такая ситуация: позвонил в МОМ,сказали выслать загранпаспорта по е-mail ,и сказали ждать назначения даты 2 собеседования.Является ли это хорошим знаком. Думаю Вы понимаете о чем я,т.к были случаи когда статус одобрен до 2 собеседования.

Ну вам наверное сказали, что ваше дело ожидает назначение основного собеседования, а без этого собеседования вам не могут дать статус!