Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Первое было 05. 2019.
Второе 09 2021

4 лайка

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста почта
« icc@iom.int» Рабочая?

Уже вторую неделю нет ответа на мое письмо, раньше такого небыло.

2 лайка

Рабочая, мне тоже пока не ответили на письмо ещё с декабря :woman_shrugging:t3:

1 лайк

Это правда они сейчас отвечают не сразу. И когда им звонишь, чтобы узнать получили ли они мое письмо то отвечают, что у них сейчас много работы. И если нам не придет ответ через 10 дней, то можем звонить.

4 лайка

по активности видно, что они сейчас разгребают тех, кто август-сентябрь проходили вторые собеседования… в понедельник я не смог дозвониться в отдел бронирования, хотя начал в 8:50 звонить, но к обеду они сами позвонили

они видимо трубку не берут, потому что сами всех обзванивают

5 лайков

Мне пару раз повторили не звонить им они не отвечают только писать они перезванивают сами

3 лайка

Я рада что Вы уже знаете, что улетите до конца медицины. Слава Господу! Нам хоть и сказали что будут стараться, но пока ничего о брони не говорят и подруга моя не подписывала на нас документы. Наверное тоже в пятницу позвоню. Наплыв большой людей. Буду пытаться напоминать о себе :slight_smile:

3 лайка

Дочке тоже так сказали!!! Что не дозвониться к ним, только письма.

2 лайка

А пцр тест и осмотр на тарасовской перед вылетом проходят ?

2 лайка

наши тоже еще не подписывали ничего, и с отдела брониварония нет еще информации, просто нашим позвонила сотрудница МОМа, и сообщила что мы прилетаем 9 февраля, чтобы они были готовы

вот теперь мы ждём официальную инфу из отдела бронирования по телефону и на почту

так что с одной стороны мы знаем дату, с другой стороны письма еще нет и это еще не официально

7 лайков

мы и писали и звонили, так что им и не дозвониться, и не дописаться сейчас, просто ждать

завтра наша знакомая летит, сегодня узнаю как предполетная проходит

9 лайков

Все равно это очень классно! Что вот вот и закончится многолетнее ожидание. Вы уже полностью собрались? Детей забрали со школы? Как настрой семьи?

7 лайков

Еще такой вопрос Кроме справки из налоговой нужна справка о несудимости?

1 лайк

Справка о несудимости нужна тем кто проживает или прописан на неподконтрольной територрии. Например у нас прописка Луганская. Нам не нужно было подавать в ДМС и ставить штампы. Только справка с налоговой и об отсутствии судимости

1 лайк

еще не полностью, в школу и садик только сообщили воспитателям и классному руководителю, документы не забирали, но предварительно проблем быть не должно, даже рекомендации обещают написать хорошие

еще ни одного чемодана не собрано, но из дома вывезли три машины с нашими вещами)) так сказать благословили друзей и родственников)))

если коротко, то готовность минимальная)) видимо еще нет осознания

написал заявление на увольнение, но еще работаю этот месяц, супруга еще не писала

в общем, вопросов еще куча

8 лайков

нам ответили звонком через неделю

1 лайк

Вы дозвонились быстро в отдел бронирования? Спасибо большое.

Они сами мне позвонили и сказали , и если возникнут вопросы писать им , не звонить

1 лайк

Поздравляем вас :partying_face:, мы тоже летим 1 февраля, возможно полетим вместе

7 лайков

Спасибо большое за ответ. Тоже ждём звонка от них. Подскажите , а писать на основной электронный адрес или у отдела бронирования другой ?