Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

понятия не имею у всех или не у всех так, может это только массачусеттс так принимает, может в республиканских штатах по-проще, не знаю, передаю то, что нам передали

3 лайка

А разве бабушки это прямые родственники?

6 лайков

Подскажите пожалуйста что такое-
KEV номер справи ?

прямые :slight_smile:

6 лайков

это всегда так? что они должны пригласить принимающую сторону для подписи перед нашим приездом?

3 лайка

Да, Ваши родные должны подписать документы. Что готовы Вас принять и всячески поддержать. Они договариваются кто что может для нас подготовить к нашему прилету.

3 лайка

спасибо! они месяц назад звонили брату, говорили что еще перезвонят за две недели до моего приезда

1 лайк

Здравствуйте, вам уже сказали дату вылета? Мы тоже собираемся в Филадельфию.Нам о брони еще не сообщали.

3 лайка

[quote=“Денис_Инна, post:2856, topic:221457”]
дайте,пожалуйста ссылку на видео с интервью с радио о поправке Лаутенберга

2 лайка

Да мы 2 февраля / лютого вылетаем

3 лайка

Здравствуйте, не знаю на какой бюджет вам надо, мы тут покупали Сумка большая дорожная на колёсах: продажа, цена в Одессе. Дорожные сумки и чемоданы от "Мир Чемоданов,Сумок" - 93863040 , они делают скидку если оптом брать. Нам 3 сумки по 830 грн обошлось.

2 лайка

Мы по рекомендации на форуме покупали сумки у этого продавца( 340 грн сумка, делает скидку от двух и больше).
Простые, но крепкие.

3 лайка

забыл кое что, ей сказали чтобы брала с собой какую-то еду, потому что в самолете плохо кормят

подозреваю, что это только люфтганзы касается, но это не точно

6 лайков

На турецких авиалиниях хорошо кормят

3 лайка

Муж тоже хвалил турецкие авиалинии)

1 лайк

Прошу.

3 лайка

Да, нам Наталья из медотдела тоже сказала, что лучше брать с собой еду, потому что немецкие авиалинии кормят скромно )))

3 лайка

Добрый день!только что позвонили с МОМ и отменили основное собеседование которое должно было быть 7 февраля,сказали по техническим причинам.Надеюсь что это не на долго.:pensive:Кому-то ещё звонили?

2 лайка

И нам отменили, тоже должны были 7февраля проходить 2-е, как и вам сказали по техническим причинам

Нам тоже звонили и отменили 2 собеседование.

1 лайк