Без высшего образования?

Добрый день.Закончил колледж,специальность менеджмент(по отраслям). На высшее еще не поступал.Проблема в том,что насколько я знаю устроить по этой специальности в США врятли получится.Посоветуйте стоит ли продолжать обучение на этой специальности,или может лудше пойти на другую специальность? Так же у нас в городе существуют курсы на несколько месяцев на рабочие специальности(сварщик,электрик и тп). Возможно ли такое обучение или это просто трата времени и денег?
Посоветуйте есть смысл участвовать в лотерее в этом году с моим текущим образованием или в случае победы:) я смогу устроить только на низкооплачиваемые профессии?

Лучше идти на что-то около ИТешное.

Вы можете лотерею вообще никогда не выиграть, а жить вам с выбраной специальностью, а не советчикам.

1 лайк

“Диссвитильна!” Строить жизнь на будущее, основываясь на минмальном шансе выигрыша в какую-то лотерею? Это нормально? А будущая жена согласиться переехать? А какие профессии будут востребованы в США через два, три, пять и десять лет? А какие будут востребованы там, у вас?

1 лайк