Белорусы, пообщаемся?)

Есть доля правды:yes2:

Три ха-ха.
Вода в белорусских колодцах становится платной

я тоже когда прочитал новость на туте слезы протер :facepalm:
работают люди, не то что некоторые ))

1 лайк

Платный воздух не за горами, как я понимаю))

1 лайк

Господа, тут даже сказать нечего, чтоб выразить моё удивление нескончаемой находчивости наших государственных тунеядцев…

С каждым днем все ближе:

//youtu.be/RQWwTrR5sAk

“Лучший вид”. Столичные парки с высоты птичьего полета

Все правильно сделали. А кто должен обслуживать уличные колодцы и за какие шишы? Водоканалу в случае неуплаты закопать их надо. Хотят бесплатно? Пусть копают свои/бьют скважины.

shum_66, только вчера коллеги обсуждали налог на дождь, кажется, в Мэрилэнде. Если вода стекает в городскую ливневку, кто-то эту ливневку должен обслуживать.

А кто эти колодцы обслуживал десятилетия ДО? Кто их копал? Ему заплатили за эту работу?
Как можно брать деньги за то что тебе не принадлежит?

П.С. Очередное подтверждение моей подписи)

Не переворачивайте с ног на голову. Дачников тоже предупредили о налоге на воду. Воду, а не колонку и насос.

А Дачники оплатили и скважину и насос и трубы и сейчас оплачивают амортизацию оных.

Разговор именно о воде. Потому и про воздух вспомнили.

А если все же отвлечься от проблем насущных. Как у кого настроение и чуйка в предверии результатов?
Вот, например мне, крепко кажется, что выйграет именно анкета жены)

Вот тоже самое))) Хотя мы с женой оба не везучие)

У меня выиграла именно анкета жены :slight_smile: Хотя сам с 2003 играл и так и не выиграл :slight_smile:

вот и у меня такое же ощущение, что выиграет анкета чьей-то жены…)

:lol:

Да, ребята, интересные у вас чуйки… только ваши жёны должны выиграть? может пора перенастраивать свои чуйки и выигрывать самим?

Вы уж не обижайтесь, но ваш аватар:facepalm:–связанный, привязанный— чистая жертва; ваша подпись–подпись жертвы:facepalm:. Да и квартиру (сорри-сорри :facepalm:) двух-комнатную вы упустили, льготную…

Где лик победителя, идущего вперед?

и я об том же ! Мужики, берём инициативу в свои руки ! Мы победители, завоеватели и обеспечиватели !

1 лайк

Теперь аватар лучше? :blush:
Квартиру? Ну почему упустил, могу пойти снова подать заявление, но чем я за неё платить буду? Тут конечно можно пуститься в долгую полемику на тему того что кто хочет - делает, но я думаю это не будет продуктивным. У обоих сторон найдутся свои аргументы.

Подпись? Подпись отображает моё виденье моей Родины. Если на ваш взгляд я выгляжу как жертва (сам себе виноват или меня кто-то обидел?), там за морем свободная страна, это ваше мнение я ничего не имею против) :flo:

Ни в коем разе не хочу обидеть, но звучит как-то словно советская пехота с кличем “Уррраааа!” бросается на немецкие танки, штык-ножами на перевес :slight_smile:
Как мне кажется инициатива должна быть у того у кого это лучше получается и гендерная (правильно хоть написал-то?))) принадлежность тут совершенно не при чём.
Вот как дружненько выиграем (особенно болею за всех форумных белорусов), тогда и возьмём инициативу, т.к. тогда и начнётся самая работа для мужчин. Ну а наши женщины нам будут всячески помогать упаковывая по чемоданам хрусталь и детей :lol: