Беременность, грудной ребенок и работа.

a он спрашивал именно про такую?

в его соседней теме.

вы понимаете концепцию страховки??? По-моему, нет. Никто в своем уме не застрахует УЖЕ БЕРЕМЕННУЮ женщину, чтобы оплатить ее роды. ПОэтому такую страховку и назвали благотворительной, потому что страховые компании - в своем уме и не страхуют preexisting conditions.

лично я не знакома со всем многообразием туристических страховок и компаний,
и не знаю покрывают ли они роды или нет.
а еше я не знакома со всем многобразием страховок в америке,
и совсем не уверена что нет страховок покрываюших екстра при родах.
хочет человек купить - пусть ишет и покупает

там первые три страницы он спрашивает вопросы,
а уже на четвертой ему начали писать что у него нет денег.

одна придумала, другие подхватили и понеслось …
как ему еше за нелегалов-мексиканцев не начали предьявлять, удивляюсь ))))

ну если вы так уверены что страховок покрываюших екстра ему не продадут, то так и напишите. на меня то зачем капслоком кричать?

и там речь шла не про роды. а про екстра. учимся внимательно читать а не выдумывать

Страховки для туристов покрывают только те случаи, которые могут возникнуть внезапно (странная формулировка, но так понятнее). Например, турист сломал ногу - страховка оплатит, турист решил подлечить ногу, ибо застаревшая травма не даёт туристить - всё за свой счёт, ибо заболевание хроническое.

То же и с беременными, хотя беременность ни разу не болезнь, а естественное состояние женщины. Если беременная на 4-м месяце потеряла сознание непонятно от чего и у неё возникла угроза выкидыша - дорогие страховки это покроют, недорогие тоже, если сразу не открестились от этого мелким шрифтом, и те и другие на всё это потратят не больше оговоренной суммы, а дальше всё плати из своего кармана. Страховка на 10,000, а госпиталь выставил счёт на 17,350.25 $ - будь добр, вот эти 7,350.25 $ оплачивай сам.

Но никакая туристическая страховка не будет оплачивать то, что обязательно произойдёт с любой беременной, а именно роды. Поэтому роды за границей не страхуют, эту радость родители полностью финансируют из своего кармана. Разумеется, если у тебя страховка на сто_тыщ_миллионов, которая действует в любой точке мира - зарожайся, но такие обладатели таких страховок не обсуждают на форумах финансовую сторону родов.

А никакая иная его - туриста, на определенном сроке беременности - от родов и не застрахует.

Товарищу уже все написали. Кого и в чем вы продолжаете обвинять?
Кстати, словосочетание капслоком конечно можно было бы заменить на :letmein: .

:slight_smile:

он и не хотел от родов. учимся внимательно читать а не выдумывать (с)

Разумеется, он бы хотел сами роды. :lol:

ладно, продолжайте обсуждать сколько денег у него нет, выдумывать чего он хотел и т.д.
не буду отвлекать от фантазий

Марфа, вам уже 500 раз все объяснили, а вы по 3му кругу.
Чего вам еще не понятно?

1 лайк

что конкретно мне обьяснили, о чем я спрашивала? =0

Тот же автор:
Сколько может стоить страховка на роды тем более не понятно, так как я понимаю много всяких нюансов которые в нашем мире отсутствуют
Ни роды ни осложнения туристу ни одна идиотическая страховка не покроет.

KAORI, “терпение! Только терпение!”(с)

Так пошли уже вторые сутки переливания из пустого в порожнее.
Тут терпение как у Будды должно быть

Присоединяйтесь ко мне, я сегодня в сторонке “медитирую”

Светик, назначаешься “дежурной по теме”. :whats_up:

я в сторонке уже неделю… медитирую…

Это, конечно, великая честь, но я воздержусь от “дежурств” ))

нифига себе - терпение у человека. А я вот читаю, читаю, и вот хоть убейся, но в голове у меня крутится: мы говорим - Ленин, подразумеваем- партия, говорим партия, подразумеваем Ленин.
Вот как не прочитаю сообщение марфы, так почему-то сразу думаю, что сообщение матильды))) Что со мной не так?

1 лайк