Беременность партнерши и DV

Короче, готов кормить семью? Отлично. Проплачиваешь девочке учебу и жилье и тра… ешь ее дальше, уже в Штатах. Не готов - скажи ей об этом и не морочь голову. Пойдет повесится - ее выбор.
Ты уедешь, она родит - будешь долго и вдумчиво платить алименты. Все.

Оруженосец, так сколько тебе лет? 22 или все же ты по DV-3 едешь?

22 , но еду по дв3. А палку я высовываю всегда, мы с ней по этому поводу говориди что дети ни мне ни ей не нужны. Но занимаемся ППА, без ОК. Ктото по 4 года занимается и все хорошо, ктото залетает в первый месяц, пока нас проносит:) Жизнь портить нехочу и небуду ей, потому думаю правильной головой))

По дв3 , потому что когда подавал основного заявителя мне было 20 лет :slight_smile: когда проходил интервью 22 уже, но визу дали все равно^)

Кстати, в Америке это вообще statutory rape считается. И за это в тюрьму можно попасть.

1 лайк

от штата вроде бы зависит.
Ну и к тому же, они всё равно в другой юрисдикции…

Да, правда от штата завист.

All U.S. states set their limits between 16 and 18

Но это так, на будущее, вдруг в Америке какая jailbait понравится

Cлушай, а может вам заняться другими видами кекса?

Не, с 17 обычно можно всем.

Похоже тут ничем заниматься не стоит… а ТС уверен, что любит эту девушку, как то странно он ее “обозвал” - ПАРТНЕРША… Мне кажется любимых так не называют…

Надо было тему назвать “Беременность моей зайки и DV”? Предположила просто…)))

мог бы просто назвать “беременность девушки” или “беременность любимой”, тем более в планах есть забрать ее к себе…

Значит не любимая вовсе, а всего лишь “партнерша” по планированию детей!
P.S. Партнерша, это просто более грамотным языком) ИМХО

Вообще-то “более грамотно” это называется “сожительница”.

А еще грамотнее - booty call.

Да здесь и партнерша неплохо подходит. Они же совместно, забеременеть не хотят.

ПАРТНЁР - 1. Участник какой-н. совместной деятельности.

в английском языке partner - совершенно нормально даже о супруге

“Щас” - ключевое слово )) а что будет через час ТС и сам не уверен. Смешная тема: уже и перевязать советовали, и стрелять не туда, а он все упирается " выстрелит и все тут" :smiley:

п.с. используем средства контрацепции, но как говорится и палка раз в год стреляет.

А палку я высовываю всегда, мы с ней по этому поводу говориди что дети ни мне ни ей не нужны. Но занимаемся ППА, без ОК. Ктото по 4 года занимается и все хорошо, ктото залетает в первый месяц, пока нас проносит

Гхм, как вариант можно сходить к специалисту, он бы вам еще про контрацептивы информацию подсказал, возможно подобрал бы что-то кроме ОК и было бы больше гарантий :slight_smile:

Но то что говорит она, не слышал ни от одной предыдущей, что сделает самоубийство и тд если я уйду

я готов принять на себя всю ответственность в любом виде и от проблем не убегаю.

Тут точно нету чувства страха и вины перед ней? Надеюсь что ошибаюсь.
На этих чувствах отношения строить не стоит.

Хотел бы я посмотреть на того, кто людям представил свою жену партнером. Даже по-английски. Уверен, это было бы сделано только один раз в жизни.