Беременность - страховка без SSN.

один визит к доктору уже был и всё оплатила!
пишут же, что беременным ни одна страховая отказать не имеет права, то почему не попробовать! я просто не поняла, я что одна такая хитрая?!)

Зачем? Хотя, думаю итак понятно… :coffee:

А по теме можете сами попробовать заполнить формы на Illinois All Kids: Healthcare for All Kids . Журавлик сами пользуется этой программой по-моему.

на то, что получу страховку! не получу не беда, всё оплатим, просто почему бы не попробовать! :wink:

Нет, таких много. От этого и стыдно за бывших соотечественников.
Как вы думаете, мы живя тут все даром получаем?

А кто вам наврал что вам положена страховка от государства как туристке?

Ильич, человек сам говорит, что имеет средства оплатить и при этом хочет страховку для бедных, находясь в тур.статусе. Это ли не заведомый обман?

Затем, чтоб ребенок получил американское гражданство, так как в ближайшие пару лет планируем сюда переезжать!
Спасибо за ссылку, мы были на этом сайте, но видите Журавлик сказал, что сейчас скорее всего дадут отказ! Может и хорошо, что сами не заполнили! Тут вопрос, верить Журавлику или всё таки заполнять :scratch_one-s_head:

Обман, но не хочется чтобы беременная женщина слишком сильно нервничала. :blush: Ребёнок не виноват и дай бог ему здоровья. Тем более всё равно подскажут. Если знает про Журавлик всё равно найдёт ссылку которую я дал. И если заполнит формы ещё не значят что их одобрят (Журавлик наверное лучше знает почему раз не заполнили на неё и сказали ждать)… :coffee:

почему же обман… если так получится, что страховку не дадут, то придется оплачивать, не останусь же я вечно беременной! Не так я не поняла, Вы хотите сказать, что все люди которые подают на Медикейд говорят правду и ни разу не уменьшают свой доход на бамажках? Я так понимаю Вы сами знаете ответ!

Вы считаете, что это не реально? ((((

Спасибо за здоровье моему малышу, он точно не виноват, что мама захотела для него лучшей жизни!! :slight_smile:

Да с чего б ей нервничать. Вон наглость так и прет.

Не понять мне этого. Отвратительно!

На этом форуме уже все эти “оправдания” настолько надоели что даже не хочется крутить эту шарманку в очередной раз.
Я вам ссылку дал :flo: , хотите - ползуйтесь, не хотите - пытаться очернить других чтобы самой казаться чище совсем не обязательно.

простите если в моих постах вы увидели наглость! я спросила знающих людей, может кто подскажет, расскажет, а вы наглость где-то увидели… я никого не хочу не обидеть, не украсть у кого-то денег, я знаю, что есть такая страховка, я пытаюсь про неё узнать, почему вам отвратительно про это читать, я понять не могу!! ((

Без разницы что я считаю. Нет официальной гос страховки для туристов в США. Если вам наврали что есть, то не хитрость это а наивность что поверили. Ну а если вам сразу сказали что можно получить обманным путём, то опять же - не хитрость это, а сами понимаете что… :coffee:

Да Вам спасибо за ссылку!!
но никого я очернить не хочу, я не совсем понимаю, чего все взъелись на меня! ну то ладно…

Вы крадете деньги у налогоплательщиков.
Я - налогоплательщик, поэтому вы крадете и у меня. Как и у других присутствующих на форуме.
Вот что отвратительно.

Лена, Вы как гражданин другой страны, не имеете никакого отношения к США, в том числе не имеете право на любые льготы. Если Вы ехали рожать, то должны были заключить договор с госпиталем и спокойно родить за свои деньги.

ну во-первых я еще ничего не украла, так как страховку не получила и на сколько я понимаю вряд ли получу! А во-вторых через пару лет мы всей семьей будем переезжать в штаты и точно так же будем платить налоги и тд.

На каких основаниях, если не секрет?

ну скорее всего так и будет! Честно сегодня у меня раскрылись глаза… Нам просто пели ады про эту страховку и всё так безоблачно было, а оно вон как!