Беременность - страховка без SSN.

Но собираетесь. О чем дали понять недвусмысленно.

Сначала украду, а потом отдам.
Но воровство от это не перестанет быть воровством.

Основания есть! Когда переедем, поделюсь! :wink:

Ну может эти основания из той же серии ОБС.

Тому, кто пел, плюньте в лицо.
Не забудьте, что ребенок-гражданин сможет подать на воссоединение с вами только по достижении 21 года. Если, конечно, семейную иммиграцию не отменят.
А вы каким способом собрались иммигрировать через пару лет? Тем же, что вам напели про страховку для туристов?

:slight_smile: О. я уже и воровка! Ну воровкой мне ещё не приходилось быть!

Через убеженство, вестимо.

не может быть! Я аж поперхнулась!

Кстати, незаконное получение гос страховки, может негативно сказаться на получении других видов виз.

Не надо передергивать.
Вы задекларировали намерение украсть. Воровкой вы будете если не откажетесь и осуществите задуманное.

:lol: у меня столько слюны не хватит! Поверьте нам многое кто это пел!

да да про ребенка мы знаем, что только по истечению 21 года! Нет у нас другие пути есть! При чем ЗАКОННЫЕ!!))) Уже 6 раз могли спокойно остаться, но нелегалами тут жить не хотим!

прекратите ставить столько восклицательных знаков. Вашим восклицаниям про то, какая вы законопослушная, уже никто не верит.

Простите, привычка…

Лена, вы сами подумайте как это выглядит - вы приходите на форум где люди платят по нескольку сотен в месяц чтобы иметь страховку которая может еще и не 100% покрывает + немеленькие налоги на содержание американских малоимущих и спрашиваете как вам (никаким боком не относящейся к штатам и совсем не бедной) получить то за что мы платим бесплатно.

Лена, чтобы сэкономить ищите birth center, там обычно дешевле чем в госпитале.
Зато все будет правильно и честно.

та я уже сама 100 раз пожалела, что спросила про всё это ! :frowning:

Спасибо! Будем думать и искать! А сколько примерно могут стоить роды в таком центре?

Погуглите то слову midwife и вашему zip- коду. Позвоните туда.

:slight_smile:

Нда, девушка, похоже, серьезно намеряна своего не упустить… И на babyblog со своим вопросом пришла…

koshix а Вас это как-то задевает? Да пошла и там спрашивать, так как этот вопрос на повестке дня!