Бесплатно помогу выигравшим и другим. Сакраменто.

Да это просто у людей такой " стиль жизни " - " нажми на кнопку - получишь результат ! " Чё париться - то ?

Но так же поступать на мой взгляд просто глупо, на этом форуме столько информации, ну просто тьма, читай и читай и будет тебе счастье

:bayan:

А ещё вот так :flo::ok::russian:,
P.S. какие здесь интересные смайлики.Но практически ими не пользуюсь

Важное объявление!
Если кому-то из вновь прибывших нужна страховка на детей я могу дать координаты человека, который помогает в оформлении негосударственной бюджетной (в некоторых случаях - бесплатной) страховки от Кайзера. Обязательное условие - прибытие в Калифорнию не долее чем 60 дней назад, что можно подтвердить договором с апартаментами и/или визой в загран.паспорте.
Всех нюансов не знаю, поэтому не пишу. Но координатами поделюсь со всеми желающими. Пишите в личку.

3 лайка

Гарик, может быть и глупая шутка, но твоя ава и текст этого сообщения как-то не вяжутся.

В соседней ветке женщина просит помощи. Можно ей что-то подсказать?

Ей уже отправлено ЛС.

1 лайк

Кто бы сомневался)))))))Appreciate!

чет ссылка битая…

Думала только у меня такая.

В смысле, битая? Не открывается?

Выводит на главную страницу форума. Видимо тему удалили

.

Доброго дня живущим в Сакраменто! Дочь выиграла в ДВ2016 и хочет ехать в ваш славный город. При заполнении формы DS 260 необходим американский адрес, но у нас никого в штатах нет. Буду признателен, если кто-нибудь предоставит свой адрес. Спасибо.

Пишите в личку

Всем привет!

Вопрос о покупе машины снаят с повестки дня)))
Но появился новый, тоже очень важный.
Подскажите пожалуйста адреса авто разборок.

Были на двух. Одна в Антилопе другая в Ранчо Кардова. Но это одна контора. Там к сожалению нет нашей модели машины.
Нам очень нужно миханизм на водительское стекло. Без него не можем на права сдать. Время теряем(((
Заранее спасибо!

Большое спасибо Александру (commissar) за организацию встречи в аэропорту и помощи в поиске апартаментов. Нас хорошо встретили (отдельное спасибо Владимиру и Ольге), доставили в апартаменты и помогают вновь прибывшим по многим вопросам.

1 лайк

здорово !!!

Pick’N’Pull
7600 Stockton Blvd
Sacramento, CA 95823
Phone: (916) 682-6708

3 лайка

Какая модель авто?
На 3419 Sunrise Blvd Rancho Cordova, CA 95742 US целый квартал авторазборок на разные модели на противоположной стороне дороги. Так же советую зайти в этот магазин. Там можно заказать новый и б/у запчасти. Если нет в наличии, то в течении 1-2 дней привезут.
Адрес :
O’Reilly Auto Parts
7349 Greenback Lane
Citrus Heights, CA 95621
Открыто: 7:30-21:00
Home Page | O’Reilly Auto Parts
(888) 673-4559

2 лайка