Бесплатно помогу выигравшим и другим. Сакраменто.

Давно так не смеялся. Спасибо.
Откуда такие идеи? Как вы будете ехать на скутере 10 миль? Мне сложно представить это…хотя один раз(!) видел какой то мопед с пицей.
Расстояния очень большие, забудьте.

Я на велосипеде каждый рабочий день проезжаю 30 миль…

Миль или километров?

Миль

Тут же фривейи везде. Порой без фривея доехать туда, куда надо, нельзя. Мотоциклисты постоянно гибнут в местном траффике, я даже боюсь подумать что будет с человеком на скутере. Я, честное слово, скутер видела только у моего коллеги по работе. Он живет в Стоктоне (далеко) и ездит на электической машине фиат в Сакраменто. Приезжает и оставляет ее заряжаться, а уже до нашего здания едет на скутере. Выглядит он очень стильно:) Но это около 3 минут езды по местной улице без движения. В общем, ваш вариант выглядит очень небезопасным.

От вашего приезда до сдачи на CDL пройдёт не менее 4х месяцев, это если вы сдадите с первого раза. Опять же, зимой будут дожди, на этом средстве передвижения будет не очень комфортно.

1 лайк

Commissar! Спасибо за созданную тему и помощь людям.Я выиграл грин карт.Собираюсь в Сокраменто.Как можно с вами связаться сообщения в личку не отправляются. вот моя почта mishelkol@mail.ru

спасибо

Commissar!!! Как с вами связаться на прямую? за раннее СПАСИБО!!!

У меня коллега из Сан Франциско в Саннивейл на работу на скутере ездит по 101 (35 миль), и ничего, жив-здоров. Ездит в светло-зелёном светоотражающем непромокаемом костюме.

Del

в Скайпе добавьте 7 к моему имени

ок! СПАСИБО!!!

Что за скутер? На фривее разрешены апараты от 150 см3. Это практически мотоцикл.

Самое интересное, что в США нет представления что такое современный скутер))) Видел тут в Волмарте какой то мопед смешной за 700 баксов продаётся. Искал на крейглисте скутер, тоже не нашел. Ну и я не знаю правила по которым движение на скутерах 250 кубиков и выше регламентируются в США. А так конечно одному человеку в Сакраменто можно было бы вполне комфортно себя чувствовать. Я тоже рассматривал покупку скутера в дополнение к машине. Чисто на работу с работы иногда добираться, чтобы жену не напрягать))) В итоге приходится содержать два ведра с гайками и страховками…

Не спрашивал, но он называет его скутером. Если вам интересно, могу у него поинтересоваться, когда он вернётся из бизнес трипа.

Скутер - это мотороллер. На старой работе сотрудник ездил на работу по фривэю 50 миль в один конец на мотороллере, это ж просто убиться при этом трафике. Но он вроде как фанат, на всякие слеты скутеристов ездил постоянно.

Плюсы и минусы если знаете - Сакраменто или Шарлотт NC?

В середине января 2017 планирую приехать с женой и ребенком, по рабочей визе H1B на работу.
Надо где то остановиться на неделю, пока я оформлю все документы (SSN, счета и т.д.) и найду долгосрочное жилье.
В гостинице остановится не можем по причине отсутствия кухни внутри номеров.
Посоветуйте, пожалуйста, в районе Folsom временное жилье со своей кухней на неделю?
Я нашел вот вариант(мини студия или как-то так):
https://www.crosslandstudios.com/crossland-sacramento-point-east-dr.htm
Но “point east ,Sacramento” как то далековато.

Еще хочу спросить у местных совета касательно долгосрочного жилья в районе Folsom.
Хочу спокойный семейный район по вменяемым ценам.

Ищите long stay hotel. Они с кухней.
Или airbnb

Фолсом - хорошо. А значит дорого.

1 лайк