Бесплатно помогу выигравшим и другим. Сакраменто.

http://www.youtube.com/watch?v=m2KHDIuE99A вот они. Письменно они мне назвали меньшую сумму за обучение. почему? и написали, что оплатят и далее будут вычитать из зарплаты. так же как и жильё. Типа с меня авиабилет и виза… на словах всё в масть)))

Nikson, вы там с ними поосторожнее, жуликоватые они.

1 лайк

Спасибо Большое! Если можете поподробнее, пожалуйста. Можно в личку. Но думаю не мне одному будет полезна любая полезная информация! Я подозреваю, что не всё у них чисто и гладко, но более подходящих условий кроме как у них не нашёл.

Поздравления!!!
Я планирую переселение в Сакраменто. Я сам крещёный, православный. Может даже проще сказать, что не верующий или очень мало внимания этому уделяющий. Но смотрю на форуме этому почему-то уделяют много внимания. По мне так пусть верующие, чем наркоманы, алкаши, да преступники!!! так что для себя пока это отношу больше к плюсу, чем к минусу. Дети у меня уже с установившимися и воспитанными взглядами. Ну и правильно многие пишут - есть разные районы. Или просто не обращать внимания. Для круга общения как я понял предостаточно выбора , а это самое главное! Ну и как я вижу идет активное разбавление рядов верующих))) А верить каждому во что-то надо обязательно!

ответил в личку

Пикник в субботу 14-го в 9 утра здесь:
3200 Freedom Park Dr
МсClellan CA 95652
(В парке слева от музея)

И фото или видео снимите, а то что-то информации о жизни в Сакраменто маловато

Какую инфу желаете?

Да все интересно, парки, набережные, мы собираемся в 2015 в к вам в Сакраменто поэтому интересно все. А в нете в сравнении с другими городами информации очень мало

Интересно какой доход на семью из 4 человек нужно иметь, чтобы более менее сносно жить. Чтобы хватало на образование детям, на одежду, питание, оплату жилища и медстраховок, содержание автомобиля? и немножко откладывать на чёрный день))) Можно ли сразу без кредитной истории , но с работой, купить дом в кредит? например 150000 дом - оплатить 30000 сразу + кредит. Снять жильё например на короткий срок - до покупки собственности - это тоже более проблематично, чем на длительный срок? Тоже самое с машиной. Б/У машины можно брать в кредит или только новые? Сугубо личный вопрос - с крупной собакой квартиру снять наверное проблематично?

A skol’ko chelovek sobiraetsya?

Человек 10-15 взрослых, плюс дети.

1 лайк

Жильё 2br 750-800 в месяц плюс электричество и газ (долларов 50-100); еда, наверное, долларов 600-800; если дети пойдут в общественную школу, как бывает почти у всех, то обучение бесплатное; если дети школу закончили, то тут большой разброс; медстраховка без субсидий потянет тысячи на полторы (так везде); содержание автомобиля без бензина - замена масла 30-50, а остальное - как ломаться будет; бензин - смотря сколько ездить будете, только что заправился по 3.80 за галлон; без кредитной истории кредит не дадут; когда дадут, то можно и на машину б/у; снять жильё на короткий срок сложно, но можно; ипотеку сразу не дадут, но по этому поводу лучше проконсультироваться у спецов, контакт есть. С крупной собакой жильё найти можно.

4 лайка

Ураааа. Я тож хочу…

По причине занятости парка место переносится, звоните три три пять один четыре два ноль, скажем, где именно.

916?

Он самый… Жаль, что поздно глянул; хорошо посидели; отчёт будет.

1 лайк

Всем привет!.. или, как говорят здесь, Hello! Попробую написать пару строк ДЛЯ НЕ ОПРЕДЕЛИВШИХСЯ С МЕСТОМ ДЛЯ СТАРТА. Разумеется, если у вас здесь есть родственники, друзья или люди, которым можно доверять, лучше всего прибегнуть к их помощи и советам. Если вы всё ещё читаете моё сообщение, то с полной уверенностью могу сказать, что ни друзей, ни родственников в штатах вы не имеете. Это плохо, но не смертельно… Испытано на собственной шкуре:). Если бы несколько месяцев назад мне сказали, что буду жить в Сакраменто, я бы рассмеялся. Скажу больше, Сакраменто был последним местом, с которого хотелось бы начать знакомство со страной. Из форумов я черпнул информацию о том, что в Сакраменто “глухо” с работой. Начитался про обилие религиозных “вампиров”, которые сплошь и рядом, хотят тебя “укусить”, чтобы обратить в свою веру. Третьим отрицательным фактором служила сорокаградусная жара, которая буквально не дает тебе дышать… Знаете, когда мне говорят, что 2+2=5, то зачастую, из огромной горы доводов и аргументов, очень тяжело подобрать те, которые смогут в полной красе выразить весь бред данного утверждения. С Сакраменто ситуация именно такая. Природа, климат, люди и всё что меня окружает нравится и устраивает на все 100. Если бы не commissar, то я до сих пор считал бы это место таким-то неполноценным. Большое ему СПАСИБО!.. Многие (я в их числе) не готовы доверять людям, которые хотят оказать вам помощь без какой-то материальной выгоды. Я очень рад тому, что таким нашим помощником оказался создатель (чуть не сказал Вселенной:)) данной ветки - commissar - Человек, которому можно доверять! Так что, это не вымышленный персонаж, а реальный superman нашего времени. Уважаемые коллеги по иммиграции, don’t worry, all will be fine! … Да, глубоко сочувствую, тем, кто вчера не попал на пикник. Отдохнули супер! Спасибо!

20 лайков

Аж даже приятно читать ))) спасибо !!! Видите, какие замечательные люди сюда едут? Пикник был на славу, ещё напишу.

2 лайка

Я вчера тоже имел возможность познакомится на пикнике с ребятами и с одноименным commissarrom.
И хотя я уже 8 год живу в одном из пригородов Сакраменто и наверняка отношусь уже к старожилом :-), я подтвержу, что таких людей как он на земле в обрез, не каждому дано, снимаю шляпу перед ним и супругой, кототые добровольно, бескорыстно помогают новоприбывшим.Кто собрался сюда и будет иметь возможност; познакомится с ними поймет сам.

5 лайков