Бесплатно помогу выигравшим и другим. Сакраменто.

Значит, приехали мы в субботу утром к девяти в намеченный парк, а там все столы заняты. Поехали в другой - там та же история. В третьем повезло больше, почти никого там не было. Собралось нас девять взрослых и 13 детей. Получилось пять взрослых из Минска, кто бы мог подумать! Так что было землякам что вспомнить. Было нежарко, самое то. Дети быстро сконтачили, девчонки вскоре отделились на свой стол. Мне опять было приятно находится в окружении позитивных людей. Кто в местном Интеле работает, кто только присматривается, но все оптимисты. Выпили огромное количество негорячительных напитков и воды, нагулялись, наговорились, а я бы и не уезжал оттуда ))) Строим планы на дальнейшее общение и ждём новеньких, ожидаются в августе-сентябре. Да, нас ещё посетил редактор местной русскоязычной газеты.

То есть по возможности создаём общение, которого часто в первое время не хватает, и не только в первое. Я был застрельщиком, а сейчас всё делаем сообща.

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

10 лайков

Вот несколко ссылок на месные развлечения и еще, про которые упомянул на пикнике.
Подходит для всех возрастов:

  1. Серия летних концертов в Фолсоме и Розевилле и в Ель Дорадо Хиллс
    Folsom Website - Events
    Summer Concert Series Fountains at Roseville
    Live on the Boulevard | El Dorado Hills Town Center

Вот классное место для пикников, включает озеро с песком и спасателями ( отлично для малышей им даже видайыт жилеты), теннисные корты, баскетбольное поле, много тени и диких гусей.
Cameron Park Lake - Cameron Park Community Services District

Вот сайт который сравнивает бизнесы ( от еды до развлечений), советую обрашят; внимание, на количество давших оценку, так как малое количество возможно и подставное…

та же история для докторов:
Find a doctor - Doctor reviews and ratings | RateMDs.com
Ну, а студентам будет еще полезнее знать немного, что другие думают об их профессорах

11 лайков

Здорово читать, что у вас все хорошо! Если бы вы еще фотки нам с пикника показали…

EHbKA, дружище! Молодца, не забыл про ссылки! Хорошо отдохнули. Расслабились оффлайн. На пикнике, меня посетила мысль, пора на рыбалку))). Что я и попытался организовать в воскресенье. Поехал в Волмарт за лайсенсом. Продавец требовал 6 месяцев резиденства в Калифорнии, у меня только 3. Пришлось клятвенно обещать, что в ближайшие 5 лет я от сюда не уеду. Ок. Лайсенс в кармане, быстро пакую спец оборудование и со старшим сыном летим на кэтфиш. Располагаемся на берегу, погода супер, но клюет почему-то страйпер. Зараза, обгрызает наживку так, что та даже до дна не успевает долететь. Когда собирались назад домой, я успешно утопил свой телефон. Сегодня ездил в сервис, гарантия не распространяется на такие случаи. Я пока без телефона. Хорошо отдохнул на фазер дэй))) Со мной связь пока только по скайпу или на мыло. Всем спасибо за пикник! Ооооо пока не забыл. Сегодня получил по почте грин-кард!

В двух словах можете рассказать про досуг детей в свободное время? Вычитал, что дворов как в Росии там нет и поиграть детям , повстречаться негде. Только друг у друга и в торговых типа центрах… Так же можно поподробнее про очень высокий процент людей нетрадиционной секс. ориентации. Не слишком ли они там выделяются и не ведут ли пропаганду?

Не сказать, чтобы сильно пропагандировали. Так, по мелочи. За каждым учеником в школах закреплены кураторы от местной LGBT-ячейки. Они имеют право приходить к вам домой и показывать ребенку гомосексуальные кинофильмы с комментариями не реже, чем 1 раз в неделю. Жители штата обязаны выделять для этого специальное время и отдельный телевизор.

the_gays.jpg

2 лайка

Дворы есть только в апартментах, в том числе и в русских. С защитниками прав гнев никогда не встречались .

А если ведут, то что? Боитесь возлюбить крепкие мужские задницы?

Не смотрите российское ТВ:)

Процент голубых во всех странах одинаковый - либо таким родился, либо нет, он климатических условий и географии не зависит. В Википедии почитайте:) Гомофобия - это от недостатка информации.
Для детей тут просто рай, я счастлива за ребенка. У нас перед домом большой газон, по улице почти не ездят машины, толпа детей в количестве 7 штук носится целыми днями на улице. Под присмотром родителей, конечно. Вокруг куча полей - бейсбольных, футбольных, игровых, баскетбольных площадок. Только сегодня пришла из школы, переполненная эмоциями. В КЗ нам такие школы даже не снились.

10 лайков

Понеслась ))))))))

нет, не боюсь. Просто не хочу чтобы мои дети росли в окружении таких вот задниц. такие западные ценности нам точно не нужны)))

1 лайк

Спасибо! ))) будем надеяться))) Я за границей бываю часто, а не только ТВ смотрю)))

подойдите тщательнее к выбору места жительства в США, рассмотрите повнимательнее центральные штаты. Можно как вариант остаться в России, всё таки родной менталитет, да и нравы строже.

Ценности они ведь из семьи идут. Как вы будете воспитывать детей, с какими людьми и как вы будете общаться сами, такие и будут ваши дети.
Считаю, что гомосексуализм , как и транссексуализм явления врожденные и заразиться ими нельзя.
И странное понятие «западные ценности». Что это такое? И при чем тут сексуальная ориентация?

Или в Беларусь переехать, например. Это даже ближе к Калиниграду. У них там с ценностями строго, батька им баловАться не дает.

давайте не будем превращать хорошую и нужную тему в филиал трольчатника

Отличная идея, поддерживаю! А то как ни тема, так какая Россия ужасная, до какое русское все плохое.

1 лайк

Это из серии: я осуждаю, а они нет. Более того, ценят то, что я осуждаю. :slight_smile:
Мне вот одно непонятно: зачем люди со своим самоваром в Тулу ездят?

Осмелюсь спросить, а Вы в жизни (не по телику и рассказам) людей нетрадиционной ориентации видели? Мне кажется нет… Если бы видели…то не задавали бы таких вопросов и не писали бы столь оскорбительных вещей: “в окружении таких вот задниц”. С подобными взглядами ИМХО, Вам заведомо не стоит мечтать о заграничной жизни. С подобным менталитетом стоит сидеть дома.

6 лайков

Это да) Пусть они живут по законам цивилизации, а я вот приеду и буду жить по своим законам. Стремятся к этому обществу, а сами не понимают основных его законов. Сейчас я решаю, какая ориентация правильная, завтра, какой цвет кожи и т.д., к чему приводит это, всем понятно.

2 лайка