Бесплатно помогу выигравшим и другим. Сакраменто.

Да, отзывы у этого места очень неплохие.
Может подскажет кто, сайты для бронирования авто, чтобы сделать было ночью забрать?
Я тут еще вчера нашла сервис carrentals( это типа агрегатора разных компаний) через него предложил авто менее чем 200 долларов на 6 дней, и вроде даже все fees включены, и забрать авто можно ночью, а сбоку написано, что партер Alamo,но когда решила посетить сами сайт Аламо, то ту же самую машину предложил уже почти за 400 долларов, и забрать можно только до 23-30…В общем, не знаю я…

Дубль

http://www.costcotravel.com/Rental-Cars

Мммм…

The following rental car locations are closed for the dates or times searched. Please try again using different dates, times or a different location. For assistance, please call 1-877-849-2730.

А так еще просит мембершип кард…

111790116440

Ой, спасибо за номер, только время “забратия” авто все равно не подходит (((( не работают они в 11-12 ночи. …
Возникла мысль. … рентовать на следующий день. … Только теперь надо найти ближе к отелю. …
Спасибо еще раз))))))

Они там до 12 ночи, но всё равно впритык. Прилетавшие нередко задерживались ((( наутро надо будет в аэропорт за машиной ехать, в городе проката мало. Что-нибудь придумаем.

Тогда в принципе, бронировать и не нужно, на месте приехать и выбрать, говорят, так даже дешевле выходит, меня в принципе удивили цены на прокат 75 долл/сутки(стандарт 5 мест), почему-то думала дешевле. …

На месте обычно бывает дороже, причём значительно. Раз на раз не приходится, но я бы заказал заранее.

Ок, тут понятно. Время еще есть. …
Теперь на счет школ бы узнать, что-то я не то или не так смотрю… на besrschools при вводе адреса выпадает сразу много школ и непонятно, то ли можно по этому адресу в любую из этих школ, то ли нет. …
На зилоу рри выборе апартаментов указано assigned школы, это значит, что туда по-любому примут? А зачем тогда указаны еще школы?

Не знаком с зиллоу. В школы по месту жительства примут всегда. Возможно, там указывают чартерные или частные школы, расположенные неподалёку.

1 лайк

А как определить какая школа по месту жительства, а какая просто рядом, но может относиться к другому району? Такая ситуация не только на зиллоу, еще на trulia.com . Там указано несколько школ, например, elementary, возле одной из них колпачок, ниже также написано, что колпачок значит assigned,но зачем тогда другие показывают? Проверяла школы через греатскулс - школы паблик…
Просто вот понравился мне один вариант, там школа assignedс рейтингом 2, а на следующей строчке школа с рейтингом 7, через грейтсулс показывает то же самое, вот и не могу понять, стоит ли рассматривать эти апартаменты или нет.
Кстати, я написала по ссылке, которую давали, в outreach, объяснила ситуацию с переездом, мне ответили, что узнают что к чему и со мной свяжутся. …
Но пока пытаюсь найти дополнительные варианты, которые можно было бы посетить по приезду, п точнее апартаменты, у которых под месту жительства неплохие школы. …

Идите на сайт School District, (какой у вас?). Там есть School District’s Address Lookup.

Спасибо, да пока никакого дистрикта, я ищу разные апартаменты, чтобы у них школа по месту жительства была неплохая…

:scratch_one-s_head: Вы даже с городом не определились еще?

:slight_smile: Ну тема, вроде, про Сакраменто))))) Я думала сие понятно по умолчанию)))))
Или имеется ввиду города близ Сакраменто? То нет, нн выбрала, выбираю район исходя из школы-и там где реально будет снять жилье. …

Ну так, может, и понятно по умолчанию, что вы относитесь к Sacramento City Unified School District? :slight_smile: Ежели в округе 2-3 дистрикта - открыли все сайты, везде ввели интересующий адрес, посмотрели. Надумали проблему на пустом месте…:kez:
School and District Boundaries Map | GreatSchools

Спасибо еще раз, но я честно, что-то совсем туго соображаю, кажется, мне нужно взять тайм-аут со школами и апартаментами на пару дней, потом попробую разобраться. …
Может конечно я выгляжу смешно и нелепо, ну так ничего страшного))))) все приходит с опытом ))))

Нет, совсем не смешно и нелепо. Мы все там были. Потому и тут помочь стараемся.
PS Ну, главное, Вы поняли идею. Если важна именно конкретная школа - проверять ее принадлежность к адресу на сайте дистрикта. Ибо Zillow и иже с ними не всегда точны, и будет обидно…

Melisanta, Спасибо еще раз :give_rose: будем смотреть. …)))))