Бесплатно помогу выигравшим и другим. Сакраменто.

У гугловских карт есть один недостаток. Они зачастую не подозревают, что на некоторых улицах есть одностороннее движение. Кроме того, управление прокладкой маршрута у них практически отсутствует. Я сам пользуюсь IGO 8. По сравнению с навителом картинка на экране конечно выглядит поскромнее, но это компенсируется на много более продвинутой системой построения маршрутов, ведения по маршруту, управления маршрутными точками и т.д. Правда, к сожалению, пробки с моими картами не отображаются. Кто знает, карты какого производителя надо подсунуть IGO, чтобы она начала отображать информацию о пробках?

1 лайк

Для андроида есть отличная оффлайн штука, называется here beta присутствует в плэймаркете.

Смотрю,тут многие имеют опыт использования навигаторов.Подскажите,какую модель приобрести по прибытию ?

Standalone navigator ненужная вещь, если у вас есть современный смартфон.
Если же очень хочется, то Garmin.

1 лайк

Если речь идет именно о GPS навигаторе, то я бы посоветовал, как уже писал выше, Garmin Nuvi 52LM. Очень надежный, удобный и простой в обращении навигатор. Цена вполне соответствует качеству. Карты можно обновлять постоянно и бесплатно за всю жизнь навигатора. Лично меня эта модель не подводила.

Garmin n

2 лайка

А еще, если хотите, посмотрите вот это видео на досуге. Правда, здесь речь идет о Garmin Nuvi 50LM, то есть на модель ниже вышеописанной. Но в этом видео больше деталей, да и приятно смотреть на двух хорошеньких женщин-ведущих)))))

1 лайк

Iphone 4s можно назвать современным?

Вполне.

1 лайк

Aspire, советую приобрести тот Гармин, который в Big Box Outlet будет в момент Вашего посещения; долларов за 70-100 будет, хотя нам повезло за 47 купить.

1 лайк

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался:
Мне, жене и дочке (4года) гк уже сделали. А вот младшему (1 год) уже больше месяца не могут сделать. Это нормально?

Такое бывает часто.

Может позвонить им, вдруг они про неё каким-то образом забыли ))

И что платят за этот труд ??

Alikkozyrev, если месяц ждёте, то рано тревожить. Месяца через три можно и позвонить им.

Копейки на уровне минимальной оплаты, как и за любой физический, неквалифицированный труд.

Да, это верно, думаю от 10 и до 20 в час примерно.

supremen …Доброго дня. Не затруднит написать личное сообщение ( в связи с не долгим сроком пребывания на сайте сам написать не могу). Я так понял Вы из Украины, а коль встретились тут значит и мысли в одном направлении. Хотелось задать несколько вопросов. Заранее благодарен.

Привет, Supremen. Как Вы доехали?

Я с ними в Нью-Йоркском аэропорту встретился по пути в Россию. По прилёту на место их встретили другие форумчане, организовали общение на природе с обсуждением животрепещущих вопросов. Насколько я понял, ребята пока очень довольны.

В Нью-Йорке они порассказывали о кошмариках в Донецке…

4 лайка

Вау, супер! Очень рад, что форумчане организовали теплый прием новоприбывшим!

Supremen, когда будет возможность отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях.

3 лайка