Бесплатно Помогу выигравшим у кого нет родственников и знакомых.Лос Анджелес.

От тысячи и до миллиона. Факторы играющие роль : район, размер, важность школы, соседей.
Сколько потребуется времени зависит от наличия у вас работы или возможности оплатить сразу год, полгода проживания если работы как таковой нет.
Местный бесплатный поиск квартир, домов, помимо того, что указала Юлик
craigslist: los angeles classifieds for jobs, apartments, personals, for sale, services, community, and events
Удачи!

MY3A , мы с женой ждали гринкарту 11 месяцев, т.к. первый раз она потерялась, пришлось ещё и заплатить 900 за две. Самому её забрать нельзя только по почте. Она прийдёт на адрес который вы указали в анкетах или укажите в аеропорту. Но ваш штамп в паспорте полностью её заменяет на год с момента въезда. Без пластика на работу берут легко, лично я работал официально и вопросов никаких не возникало, просто нужно показать паспорт и сказать что ожидаете карту по почте. Она может прийти и через 3-4 месяца или как в нашем случае потеряться и надо будет заказывать другую. Главное получить ссн номер, т.к. без него на работу уж точно не возьмут, но его также можно узнать в первые-же дни в ссн офисе и не дожидаться по почте, важен сам номер а не карточка. почитайте побольше обо всём этом. Если вам нужно закончить учебу лучше берите академ, или сдавайте екстерном, либо въезжайте в США после защиты диплома.

По поводу квартир в ЛА ребята пользуйтесь поиском по форуму я лично уже 5 раз разным людям даже в этой теме писал по этому поводу. И советую не жалеть времени и провести на этом форуме неделю изучая всю информацию - её много и много полезного. Я как и другие буду просматривать эту тему и помогать советами и информацией, задавайте вопросы.

1 лайк

Слушайте, кому нужно жилье в ЛА? Комната. Большая и просторная. $650. В частном доме. Encino. Для одного человека. Или пары.

Я всё так же могу встретить в аэропорте, абсолютно бесплатно. Помочь информационно, повозить по необходимым местам поначалу.

В общем, если кому-нибудь нужно жилье, я могу помочь, так же.

9 лайков

Privet vsem! Mi iz shtata Tennessee Nashville! Ochen’ xochetsya perebratsya LA! Mojet kto nibud’ pomoch’ sovetom, kak tam dela obstoyat s PIZZA DRAYVERAMI? Naskol’ko real’no naytti takuyu rabotu? Spasibo!

Вот тут пишут, что п/я нельзя.

о почтовом адресе для пересылки документов

С работой тут вообще туго. Недавно к нам в забегаловку требовались такие, набрали людей за день, теперь драйверов много, а заказов мало. Люди сидят скучают на 8 в час, чаевые за вечер не фонтан 20-30, бензин свой, который постоянно дорожает. Пробуем в другие точки уйти , но везде очень и очень туго.

Spasibo! Budem imet’ v vidu!

А трудно ли в ЛА найти неквалифицированную работу сейчас?

В русскоязычных газетах всегда есть какие-либо объявления о наборе кандидатов то на стройку, то на грузчиков и т.д. Но не для всех подходит такого рода работа…

Znaete moi znakomie govoryat sovershenno drugoe, mne kajetsya vi xotite chtobi k vam men’she priezjali takie kak mi!

простите,я смысла не уловил?! какие как мы это кто такие??

Подтверждаю, вижу как напрягаются. Особенно если какая-то длинная фраза. Во многом у меня лично дело в акценте. Стараюсь сейчас говорить немного медленнее и более четко выговаривая слова. Понимать проще, а вот сказать, что бы поняли сложнее. Плюс, конечно, у каждого свой стиль речи, одного понял, другого уже нет :slight_smile:

Takie kak mi, vi koroche govorya immigranti! Men’she narodu bol’she kislarodu, kak govoritsya!

Подскажите, пожалуйста, где лучше в Лос Анджелесе снимать жилье для семьи с ребенком (2br), если работа в Universal City. Спасибо.

Школа ребенку нада?

Нет, садик тоже не нужен, жена с ним дома.

просьбы об адресе тут http://www.govorimpro.us/говорим-про-нас-в-америке/9340-кому-нужен-адрес-в-сша-при-подготовке-к-интервью.html

Подскажите пожалуйста, какие есть варианты остановиться на время поиска постоянного жилья с домашними животными - кот и “собака” (она сама обижается, когда ее так зовут, т.к. она в 2 раза меньше кота)? Список отелей очень мал согласно booking.com, да и цены…