Бесплатно Помогу выигравшим у кого нет родственников и знакомых.Лос Анджелес.

Mogu, of course

Я в Беларуси построил дом. Приехав в USA мне всегда интересно общаться на тему строителства. Как то удалось вплотную поговорить с человеком который работает на стройке. Вот что он мне поведал.

Они вдвоем или втроем отделывают сайдингом дом за ОДИН день. Или вот ещё: 15 мексиканцев отделывают дом внутри гипсокартоном за 3 дня. Чтобы увеличить производителность они ходят на ходулях чтобы не сооружать леса.
Это вам для примера чтобы понимали с кем придется конкурировать.

Мне помню дом 6 месяцев в РБ штукатурили …

4 лайка

Офигеть! Молодцы!!! Интересно, а как они берут материал с земли или все же сооружают какие-то блочные лифты для подъема груза для тех, кто на ходулях? :slight_smile:

Давид, огромнейший Вам РЕСПЕКТ!!!
Побольше бы людей с такими благими намерениями и инициативой!!!
Желаю Вам всех благ и душевных и материальных!

1 лайк

Ну так давайте попробуем сделать это,зачем зря болтать то?Судя по аватару вы из Армении?

то что вы можете это одно, а вот поможете ?

Давид :drinks:

1 лайк

Давид, а как трудно будет найти работу девушке поваром (русская кухня, большой опыт) без достаточного знания английского языка в LA?

По моему не так и трудно найти работу повара.Лично у меня проблем с этим не было,а половой дискриминации тут нет.

1 лайк

:usa:

А как с лицензией?

Гдейто было написано на форуме,что профессия повара востребованая в америке.мМожет я ошибаюсь?

1 лайк

У меня лично лицензии никто не требовал,только право на работу в стране.

У меня много друзей армян,они превосходно готовят разные блюда.Русские отдыхают.Так вот лицензию у его поэтому неспрашивали,потому,что он показал себя спецом в своём деле.

1 лайк

Разница в том,что с лицензией тебе не смогут платить меньше определенной суммы.Без лицензии будут платить от $8 в час а с лицензией планка выше.

В чём проблема получить лицензию?

Не в чём,просто надо пройти обучение и сдать экзамен + еще заплатить за лицензию. По моему есть даже 18-и месячные курсы в академии кулинарного искусства правда не могу сказать сколько они стоят.И еще некоторым работодателям выгоднее принимать на работу человека без лицензии,чтобы платить меньше.

1 лайк

Значит получается если имеется лицензия- не возьму на работу,а нет лицензии-возьму на работу. Получается отдаётся предпочтение нелицинзионым работникам.Как быть тем у кого имеется лицензия?

Не говорить что у вас есть лицензия.

3 лайка

Какой смысл тогда её получать???