Бесплатно Помогу выигравшим у кого нет родственников и знакомых.Лос Анджелес.

Спасибо за поддержку.Удачи вам на интервью.Вы с семьей обязательно прийдете его удачно.А на вопросы я готов отвечать ))).

1 лайк

Привет Давид!
Такой вопрос если нет бабла выехать всей семьей (3человека) реально самом выехать и работать полгода в сша потом наведоваться домой на пару месяцов к семье, потом назад на полгода в сша?
Да и реально на интервью поехать самому - типа остальные члены семьи не хотят ехать в америку , только я хочу (пройду я интервью?)
Вобщем цель поездить на зароботки в сша, а там уже можно через 5-6 лет гражданство и востановление с семьей.
Кто ответит по максимуму на мой вопрос?

Читайте форум эта тема давно расписанна.Вы найдете ответы на все ваши вопросы.

1 лайк

Стандартный ответ…а по существу…:bayan:
Я читаю форум не один день, только вот такого вопроса не находил (ответа).
Если кто знает то пускай кинет в меня ссылкой на тему где есть ответ имеННО на МОЙ вопрос.
спс.

Если нет никаких нарушений, то визу вам одному дадут без проблем. По поводу получения гражданства и воссоединения, если вы получите гражданство, то сможете подать на воссоединение. Но для получения гражданства вы должны находится все основное время в US. Плюс вы можете подать на воссоединение имея грин карт и ждать около 4-5 лет.

1 лайк

а вы готовы столько ждать чтобы с семьей воссоединиться? я читала, что вроде как интервью можно не всем сразу проходить, а по очереди, т.е. главный апликант прошел, а остальные на 2 месяца позже. Ну и как вариант пройти интервью, въехать в страну, а потом жене обратно домой ехать ( но это конечно денег стоит)

только я хочу (пройду я интервью?)

все возможно

1 лайк

Тут у нас такая жизнь в стране с нашим правительством, что я готов выдерживать такие испытания, темболее я хоть раз в год буду приежжать домой на пару месяцев.
или же тот вариан который вы описали (сначала я пройду интервью потом семья меня тоже может устроить я думаю , если быстро работу найду)

Но меня интересует точно ли я смогу получить визу без остальных членов семьи…

Вы на форуме уже пол года не ленитесь и поищите, почитайте как я уже сказал тема стара и есть много ответов по вашему вопросу,а если вам лень покопаться в форуме и найти нужную тему,то тут вам никто не поможет.Мы можем помочь вам , а не работать за вас.

5 лайков

Какая от вас помощь?? Лично мне 0, те люди которые хотели помоч уже отписали ответы, а вы больше флуда написали, а можно было только пару строк по существу написать и все!
и НЕ СТРОЙТЕ ИЗ СЕБЯ БОЖУЮ МАТЬ вы еще некому нечего не помогли а тему розтенули уже на 7 листов, и спс звучат вам за то что может быть когда нибуть если что и тд… обращайтесь помогу.
смешно звучит… ладно я с этой темы офф смысла нет.

Давид. ПОМОГИ !? У нас интервью 4 числа а адреса в США нет, все кто обещал резко испарились,что теперь делать не знаю !? Дочку жалко,она уже мечтает о подружках.ПОМОГИ?
Может и я потом на что с гожусь.

Не хотел бы попасть в такую ситуацию…

Russell, зачем же нападать на человека который вам ничего плохого не сделал?

жалко таких людей как Russell, хоть подпись исправьте, а не нападайте на человека

люди жалейте себя - меня ненада, я уж както без ваших соплей обойдусь спс

Не относящиеся к теме сообщения убраны.

PS Для тех, у кого различного рода проблемы: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=18857&p=474995&highlight=#post474995

1 лайк

http://www.earthclassmail.com/

1 лайк

Привет еще раз!!! у меня в беларусии своя фирма, занимаюсь всеми виды внутриней отделкой и наружной,натяжными потолками??? и как эти работы ценятся???
На счет денег вот трудновато дать однозначный ответ,но по моим подсчетам на двоих это приблизительно около $ 7000 (на 3 месяца)
спасибо тебе за ответы!!!

Одно могу сказать с уверенностью,без работы не останешься.А вот все остальное уже зависит от тебя самого (до какого уровня дойдешь в этой отрасли).Ну а на счет денег могу сказать,что этой суммы не много и не мало,все зависит от ваших индивидуальных потребностей.

Привет. из Армении,у кого нет друзей и знакомых в USA.Могу БЕСПЛСТНО помочь на первых порах. материально, в информационном плане.Ну и конечно повозить в разные офисы для оформления необходимых документов.Могу встретить в аэропорту,помогу снять апартаменты.Словом все то,чего мне так не хватало каких нибудь два года назад.Ну и конечно если вы пока не вылетели а оформляете документы,то обращайтесь.Надеюсь мои советы вам помогут.Повторяю все БЕСПЛАТНО

  • pomogu s dengami;)
1 лайк

Очень остроумно с вашей стороны.А на деле помочь людям можете или просто треплетесь?