Бесплатно Помогу выигравшим у кого нет родственников и знакомых.Лос Анджелес.

Давид, большое спасибо, за Ваше предложение, очень приятно встречать добрых и отзывчивых людей.:flo:
Дело осталось за малым - ВЫИГРАТЬ! будем надеяться, что повезёт!

1 лайк

Ну что же удачи вам .

Привет.Спасибо за поддержку.Удачи вам.

Буду ждать.

Рад за вас.Если вы собираетесь в ЛА. то я тута так что смело можете обращаться помогу чем смогу.

2 лайка

Давид, огромное вам спасибо что вы есть!!! Если выиграем , то обязательно к вам обратимся. Скажите , а как ЛА для детей с ДЦП? Школы, садики, реабилитационные центры?

Дай бог вам удачи.А к детям с ДЦП сдесь особое отношение,есть все и школы и садики и один большой огромный плюс,их не отделяют от остальных если не настаивают родители,то есть дети свободно общаются с другими,их водят на детские площадки итд.итп.

1 лайк

Приветствую доброго и отзывчивого человека.:slight_smile: Давид , У меня интервью в марте, и у меня нет спонсора, но нашла работу, где могу работать сразу после отьезда. Знаете ли вы какие документы необходимы подготовить для посольства?

За вами уже закрепленна должность в какой либо фирме?О какой работе идет речь?

По какой категории вы собираетесь в штаты?Если по выигришу DV то есть такая тема о подготовке документов к прохождению интервью.
Читайте
ее, там подробно все описанно.

Давид, а можно поинтересоваться кем вы работаете в ЛА? вы большой молодец, что вот так открыто и прямо предлагаете помощь, потому что, иной раз, кому-то и неудобно просить незнакомых людей о помощи, а вы вот так сами предлагаете :flo: дорогого стоит! мы тоже в ожидании 1 мая :wink:

1 лайк

Скажу прямо и честно.Я не миллионер.Работаю пока что простым поваром,учусь на вечерних курсах.
Ну если есть возможность, то отчего бы не помочь тому кто нуждается в поддержке.

18 лайков

Привет! Давид у меня к тебе такой вопрос…а как там со строительными работами и с отделочными??? и еще один вопрос сколько надо примерно иметь денег по приезду в ЛА, что бы на первое время хватила на двоих ??? заранее тебе спасибо!!!

Привет.Со строй работами тут все тип топ))).Тоесть есть работающие стройки,но тут все это сильно отличается от строек бСССР.По какому профилю вы спец?

На счет денег вот трудновато дать однозначный ответ,но по моим подсчетам на двоих это приблизительно около $ 7000 (на 3 месяца)

3 лайка

В последнее время бескорыстных людей не встретишь. Я удивлена, что такие люди как Вы существуют. Некоторые в прямую предлагают свои услуги за определенную плату (плату за определенные расходы), неплохой бизнес. Но не мне судить таких людей. А вам, Давид, я желаю благополучия и удачи во всех начинаниях, а главное здоровья!!! Бог даст, и мы к Вам обратимся, зная при этом цену таким людям!

2 лайка

Скажите пожалуйста тяжело ли устроиться автомехаником в автосервис и сколько они получают?

Спасибо за добрые слова.Ну не в деньгах же счастье.Не спорю,есть люди для которых это ,ну вроде бизнеса,но мне этого не надо.Я специализируюсь в другой отрасли.
Ну и дай бог вам удачи в лоторее.А в случае чего смело обращайтесь.

2 лайка

Если честно то я далек от этой отрасли,но насколько я могу судить по моим знакомым,то устроиться не так и сложно.На счет оплаты не смогу дать точный ответ,но насколько знаю они неплохо зарабатывают.Главное язык учите.

2 лайка

Давид - Вы молодец! Спасибо, за то что Вы делаете.
Я тоже в ожидании результатов. В случае выигрыша буду обращаться к Вам за помощью. =)

Спасибо.Удачи вам.Дерзайте.

1 лайк

Здравствуйте Давид.
На сегодняшний день, Вы самый популярный на форуме,так и должно быть. Доброта-спасёт мир! Этот принцип всегда актуален.
Я придерживаюсь того же принципа, это нормально. Сейчас не хочу вас загружать вопросами,коих у меня ооочень много.
Даст бог,а он даст!!!Пройдём с семьёй 4го апреля интервью, и тогда буду искать ответы на все мои вопросы.

                 Спасибо Вам, что Вы есть!!!:)
1 лайк