Бесплатные клиники в Лос Анджелесе

я к этому изначально и вел - к изучению правил почт и таможни!

и всем известно как работает почта России, сам лично отправлял посылки, никто не смотрел их.

то что таможня может обнаружить другой вопрос

Lanaday, сами просили что-либо мочегонное-антисептическое. Если воспаление придатков, то какая с этим связь? Кроме того, нитрофурантоин именно выписывают при цистите. В-третьих, частые походы по-маленькому - зачастую это признак цистита. Если подозреваете что-то серьезное, идите к врачу и не занимайтесь самолечением.
Кстате, все, что вам до меня рекомендовали, было от цистита.

Денег нету к врачу идти. У меня такое было уже и диагноз был тот же. Болит бок в области яишника ( не сильно) и поясница. Астгк мочеиспускание тоже присутствует, но никаких долей резей нету.

Берите эти. Или любые другие с кол-вом не менее 5 млрд.

Перестаньте заниматься самолечением не понятно чего.

Подскажите пожалуйста есть может кто-то ходил в бесплатную клинику ? Как там обслуживание ? Помогут ли студенту?

Арбидол разве Российский? Парацетамол хорошее лекарство только зачем ведрами его везти в Европу?

Подскажите плз сто такое urgent care? Я не мону понять? Приминимо ли не к резедентам и студентам? Моя школа не предоставляет страховку, а к врачу нужно.

Помогите плз советом где найти гинеколога и узи может быть в urgent care ?
Уже полтора месяца болит поясница и беспокоит частое мочеиспускание.
Я совершенно не знаю куда обращаться. В моей языковой школе нету страхового плана, подсказать они могут только дорогого врача.

может вот этот список вам поможет: http://publichealth.lacounty.gov/docs/PHCenters2011Sept.pdf

LA County Department of Public Health

The Department of Public Health operates 14 health centers in LA County that provide free and low-cost
services to those with no insurance or regular health care provider. Rather than general medical care, services
provided focus on population-health interventions, such as immunizations and communicable disease testing
and treatment.

выздоравливайте!

Вот этото список будет чуть получше, так как предыдуший только на специфические тесты.

Los Angeles, CA Free Clinics | Affordable Medical and Dental Clinics in Los Angeles County

Это подойдет для не резидентов и не граждан?

Там могут спросить ccn.
У нас в свое время спрашивали.

ssn у меня нету
может есть клиники типа urgent care? Нашла список клиник, не могу найти УЗИ ни в одной

Узи- дорогое удовольствие и только по назначению врача.

Имхо- если все плохо идите в эмердженси рум, там вам не смогут отказать в приеме и там есть все необходимое.
Потом вы получите счет. Со счетом можно будет пойти в финансовый центр госпиталя и просить скидку и рассрочку по платежу.
Здоровье дороже.

Про имердженси рум наслышена счёт говорят огромный может прийти. Щас поищу что. А УЗИ нашла в клинике Беверли хиллз за 100$

Вам мед узи без направления врача не сделают. Хоть за 100, хоть за 500$
Хотя про 100$ я ооочень сомневаюсь.

оформите вот прямо сейчас страховку туристическую онлайн. а завтра к врачу. так нельзя,что ли? как вы целый месяц терпите, автор? это ведь воспаление! я поискала дома, у меня нет нужных вам лекарств, но то,что вам нужно в любом случае только по рецепту продается

Да болей как таковых у меня нету. Тянет только поясницу немного низ живота изредка и частое мочеиспускание. Про тур. страховку я не знаю, говорят не все покрывает. Нашла какую-то вуменс клиник вроде бесплатная и на сайте не написано про документы как в других. У меня сейчас эти дни , по этому жду не могу пойти на днях.