Бесплатные клиники в Лос Анджелесе

А не подскажите можно ли купить где-то свечи вольтарен? Или может в Литл клиник сходить в CVS они там пропишут что-то подобное?

это признаки воспаления. если вы протянете, перейдет в хроническую форму. пока вы не лечитесь, вы создаете благоприятную среду для болезнетворных бактерий, которые плавно “поднимаются” из мочевыводящих путей до надпочечников и почек, а это лечить уже в разы сложнее!

у меня пока недостаточно сообщений на форуме, я бы вам в личку написала, но погуглите “трипиншуранс” - онлайн страховка для туристов, она точно покрывает острый цистит, работает в США. мы на первое время себе ее брали, муж обращался, всё покрыло

Я покупала страховку в патриот Америка, но она уже закончилась. Куплю МБ ещё если в клинике не примут.

У меня есть амоксицилин в капсулах. Недавно получила, не пила. Могу дать.

Lanaday, фурадонин можно найти в русских магазинах. Я покупала в Tatyana Market, это маленький магазинчик, находится он на углу Topanga Canyon Blvd и Basset Street. И еще может в Распутине (Rasputin International Food Co), находится по адресу: 17159 Ventura Blvd Encino, CA 91316. Погуглите, если там не были. Но, конечно, надо к врачу. Это я так, на всякий случай написала, вдруг кому пригодится. Там можно разные русские лекарства найти и сборы трав.

у нас в милуоки можно купить антибиотики в некоторых русских магазинах (это не афишируется, естественно).
может, в ЛА есть такая возможность, если Lanaday очень необходимо, но нет рецепта?

Чтобы что-то купить, надо знать что. Человек явно не знает. Описывает симптомы цистита, потом что-то пишет о болящих яичниках. Там надо к врачу за диагнозом, а не приключений на … свои придатки искать.

Я пропила антибиотик котрый был с собой и у меня прошло уже все, но я опять замерзла и опять все болит. Цистит у меня был и я знаю что это так же как и аденексит тоже был. Я знаю, что мне, к приеру нужен амоксиклав на данный момент и метронидазол, а еще бы свечи вольтарен и все бы сняло рукой. Но тут же этого не купишь. Я даже не знаю куда идти .