Бесплатные курсы английского языка в NY

Возможно! Те курсы которые я посещаю не спонсируются именно еврейским центром, а за нас платит государство. Т.е. еврейскому центру выделяется грант на эти курсы.

Бесплатные курсы в Teaching House адрес 226 West 26th street New York.каждый день по два часа,курс 1 месяц и есть в Хобокине HOPES ENGLISH IS A SECOND LANGUAGE три часа один раз в неделю,четверг.301 Garden street Hoboken, NJ. Может пригодится кому-нибудь эта информация;)

1 лайк

Скоро будут информационные сессии по обучению языка в New York Public Library!
Spring 2015 Information Sessions:

Harlem Library
9 West 124th Street (between Lenox & 5th Ave)
New York, NY 10027
(212) 369.2714
Saturday, April 11, 2015: 11am or 2pm
Wednesday, April 15, 2015: 1pm or 6pm

Bronx Library Center
310 E. Kingsbridge Road (at Briggs Ave)
Bronx, NY 10458
(718) 579.4222
Monday, April 13, 2015: 12pm or 6pm
Tuesday, April 21, 2015: 12pm or 6pm

St. George Library Center
5 Central Avenue (near Borough Hall)
Staten Island, NY 10301
(718) 816.1025
Monday, April 13, 2015: 1pm or 6pm

Tompkins Square Library
331 East 10th Street (near Avenue B)
New York, NY 10009
(212) 673.4528
Tuesday, April 21, 2015: 12:30pm or 6pm

Кто-нибудь туда вообще ходил? Есть смысл идти?

Я хожу в Hoboken public library, ведут волонтеры, длятся час,особо ничего не дают.

1 лайк

А можно поподробнее? Где именно? Как вам сами курсы?

Посоветуйте пожалуйста бесплатные курсы английского в Нью Йорке. Если можно дайте краткое описание, адрес или ссылку в инете.
Заранее благодарна.

бесплатные курсы есть при библиотеках, только набор туда уже окончен, следующий будет наверное уже в августе.

1 лайк

Напишите свой email, перешлю всю подробную информацию.

Хорошие курсы, вот сайт посмотрите Jewish Community Center (JCC) of Bensonhurst, Brooklyn, NY Но сейчас набраны классы и наверное уже поздно, но попытайтесь.
Июль-август нет занятий, каникулы.

Вот еще курсы
English Language and Employment Services for Adult Immigrants and Refugees (ELESAIR) | New York City’s YMCA
Services for New Americans | Brooklyn Public Library

1 лайк

Здраствуйте! а можно мне тоже информацию по бесплатным курсам в нью йорке?
359595@inbox.ru
Спасибо!

спасибо большое))

Может ктото посоветует курсы в jersey city ? Нужны какиенибудь интенсивные, жена не работает и может хоть каждый бень по несколько часов заниматься

У кого-то есть экспириенс с записью на курсы отсутствующего на данный момент в городе человека? Откликнитесь, please, если сталкивались с такой проблемой. Уровень известен, нулевой, так что собеседование (я предполагаю) не потребуется. Копию гринкарты мне вышлют. Как я поняла на курсы в Риверсайде заочный прием вряд ли возможен. А что с колледжами? Предполагается начать занятия в феврале, возможен ли такой вариант начала занятий?

День добрый, хочу поехать учить английский в Нью-Йорк, подскажите есть ли бесплатные курсы для иностранцевб чтобы через них можно было получить визу f1, или какие нибудь не дорогие курсы на полгода-год. Посоветуйте пожалуйста буду очень благодарен.

Бесплатный курсов для I-20 нет, конечно же, потому что если Вы едете учить язык, по это предполагает, что Вы будете платить деньги за свое обучение, т.е., как турист - оставлять свои деньги в США. Бесплатно можете дома учить английский, самостоятельно)))

Спасибо, самостоятельно я уже изучал и на курсах тоже))) подскажите, а курсы есть дешевые какие нибудь именно в NY?

Привет всем!
Кто-нибудь может порекомендовать хорошие языковые курсы в Staten Island? Желательно в районе Арден-авеню, но не критично)

Вы очень наивны в своем вопросе :slight_smile: Арден авеню состоит сплошь из private houses. Общественная жизнь там теплится только между West Service rd и Vespa Av.
Про языковые курсы вы можете спросить в Arden Heights Boulevard Jewish Center и возможно в PS4 Maurice Wollin Elementary School. Я сомневаюсь, что у кого-то есть отзывы об этих центрах. Тем более, положительные. Я вам советую на бесплатном пароме плыть до Манхэттена и брать курсы там. И выбор больше и качество лучше.

1 лайк

Скажите пожалуйста, а на этих бесплатных курсах возможен двухсторонний диалог, обратная связь с преподавателем? Т.е. вопросы задавать, получать исправление ошибок. А то просто говорящую голову можно и на ютубе посмотреть.

Группы там обычно большие, на всех внимания может не хватить.