Бесчеловечное нападение на Израиль

Да, в сентябре.
Спасибо! На данный момент я в безопасности.

9 лайков

Вряд-ли это приведет к миру

1 лайк

Уже и карикатуру подогнали.

2 лайка

Это какой то пиздц. У меня много прямой и инсайд информации, от людей мимо окон которых бегали и стреляли эти суки и от людей которые будут там сейчас воевать (или уже воюют) и я не понимаю как такое могло вообще произойти. На той границе заяц не мог проскакать незамеченным. Короче такого провала не было со дня основания этого государства. Называется “заснул на посту”.

5 лайков

250 погибших, 100 в плену в газе (или уже в другом месте), 1500 раненых. По непроверенной инфаормации.

Думаю после этого евреи ещё больше возлюбили арабов

Ну не проморгали, такого у Израильтян не было в таких масштабах ранее. Думаю дали зайти, что потом сравнять с землей часть сектора газы.

Че выше кидал ссылку, что было. И вообще, они постоянно в состоянии угрозы войны. В Израиле армия обязательна для всех, включая женщин.

Глупость полная, слишком много жертв

5 лайков

Могу ошибаться, но насколько мне помнится ни в одной из войн, включая войну Судного дня, не было 250 убитых, 100 пленных и 1600 раненных в первый день войны.

Извини но это полный БС. Израильтяне за 1го своего пленного, совершенно ничем не выделяющегося рядового готовы отдавать 1000 арабских заключённых террористов. Предположить что они могли на каком либо уровне хотя бы допустить в мыслях пленение 100 человек и смерть сотен других только для того чтоб зайти в газу может только человек абсолютно незнакомый с их ментальностью.

4 лайка

Боря, возможно, но проморгать такой кусок границы с дебильнымсоседом, это как?

Это для меня секрет. Там такого понапихано, мышь не должна прошмыгнуть. Мы целый день с пацанами обсуждали и не могли понять как это произошло. Сошлись на том что это от излишнего по&%изма и раздолбайства - все уехали домой на праздник. Я ж сказал “заснул на посту” - другого объяснения пока не вижу.

Я за разведку не хочу спрашивать…

А я и не скажу того чего знаю. Скажу только что и тут провал ппц. Облажались по полной. То что допустили намеренно - исключаю на 100%. Нет там таких тварей.

2 лайка

В день рождения плешивого начали. Стопудово с поддержкой ирана.
Мрази. Зверье.
Хамас будет уничтожен. Израиль победит!

2 лайка

Ты не понимаешь. Он говорит о “разведка предупреждала” и приводит видос в котором он говорит “разведка предупреждала что вероятность большой войны выше чем вероятность затишья”. Но это фигня. Об этом все говорят уже как минимум год, а то и два. А по настоящему разведка должна была знать об ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ операции. Там была координация десятков (если не сотен) террористов, они планировали заранее где и как будут прорываться, кто в какой город пойдёт. Разведка должна была это всё знать. Это слишком много людей и они должны были иметь хоть одни уши среди них. Они иногда знают когда просто один человек выходит из дома чтоб совершить теракт, а тут десятки и всё спланированно. И они не знали прям ничего? Облажались. Расслабились и по полной об@&рались.

3 лайка

Хамас с 1987 года существует. Я не был бы так уверен,что его можно уничтожить. В том ,что Израиль справится с угрозой. сейчас я не сомневаюсь естественно.

Вырезать всех мужиков от 16 до 80 в секторе Газа, всех баб и детей вытеснить в Египет. И проблема решена.
Но это слишком радикально - мировое сообщество не поймет. Думаю надо открыьь гуманитарный коридор для эвакуации всех желающих в Египет и бомбить, бомбить, бомбить пока там не останется ни одного человека.

Я согласен. Научить бабуинов летать на парамоторе - это не самое простое дело. Это где то должно было происходить и это было заметно для всех, я думаю. Если конечно это было не в Иране.

1 лайк