"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Вот именно! :grinning:

1 лайк

Борис, скажи пожалуйста как опытный форумчанин, где наши звезды-Сашок. Юлик, Просто Мария, Березка?

Сашок и простоМаша ушли по “жизненным обстоятельствам”. Берёзку заклевали и она тоже ушла, кажется ещё до ковида. Про Юлю не знаю, она вроде иногда появляется тут, но очень редко.

2 лайка

Спасибо, Борис!

1 лайк

1 сообщение было перемещено в эту тему: Бесчеловечное нападение на Израиль

49 сообщений было перемещено в эту тему: Бесчеловечное нападение на Израиль

Может это тимбилдинг?

Больше похоже на проверку на прочность.

Наслаждайтесь жизнью, господа! Как можете! Вы на пороге полного п из де ца! То что сейчас прет из новостей - это не цветочки, это бутоны. Через лет 5-10 вы это вспомните как прекрасные времена!

2 лайка

Может ещё патронов подкупить? Раздумываю… )

1 лайк

Боюсь, что они не помогут… Ну разве что сделать последние часы жизни спокойнее чем у других, не более.

1 лайк

Что случилось? Посмотрел, вроде не видно чего-то кардинального нового в ленте

1 лайк

(шутка из 2020 года)

3 лайка

Не хочется накаркать, сглазить или кто там во что верит, но смотрю что в США долго уже спокойно. Давненько террористы ничего не подрывали.

причем тут лента??? Полшага до взрыва ранцевого ядерного заряда или аналогичного события.

1 лайк

надеюсь что нет, хотя теоретически такая вероятность уже давно существует… вспомните, сколько было страхов и предположений, к примеру, после обрушения башен-близнецов, но все улеглось постепенно

Я буду рад ошибиться. Но на данный момент никакой надежды нет. И на поколение, следующее за нами, надежды еще меньше.

Витя, что случилось?:slight_smile: Какие ядерные взрывы? Я ничего не понял. Я считаю что всё будет хорошо.

А мне что-то в это не верится. Даже если сейчас будет внезапное заключение мира.

Где-то улеглось, а где-то 4.5 млн. человек погибло. Так что всё относительно.

Согласна с Че.

1 лайк