"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Продолжение обсуждения, начатого в теме "Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1) - #64652 от пользователя vodolazof.

Предыдущие обсуждения:

Циферки люблю :smiley:

пытаюсь понять как фотки с телефона выставлять сюда.
Туманная полночь в Бронксе.

6 лайков

Это был ответ на вопрос транквилизатора из первой части темы, но двигло почему-то цитату потеряло по дороге :slight_smile:

вела сегодня ниссановский пассажирский вэн на 12 посадочных мест. Ну нафик. Ощущение что еду на табуретке и руль в руках держу. Да еще муж рядом ногами перебирает и пыхтит обреченно.

2 лайка

Зырю Texas senate hearing on constitutional carry.

Такое ощущение, что почти большинство противников закона, едва сдерживаются, что бы не сорваться в рыдания.

Это симптом такой :thinking:

Это чтобы защитники закона ощущали себя безжалостными с…ми. Манипуляции они такие - в детстве по жопе получили бы, а тут политика.

1 лайк

ношение оружения, да еще любым желающим, дело такое - может выстрелить в любой момент МАССОВО. А то, с какой легкостью получают пермит на покупку оружия и сколько народа сидит в стране на волшебных таблеточках, периодически забывая их принять (а сколько еще должно сидеть, но считают себя здоровыми вобще учету не поддается) … нафик-нафик такую мину замедленного действия

Нужно решать проблемы с таблеточками, а не лишать законопослушных граждан их прав. :man_shrugging:

4 лайка

И с анашой решать.

ну вот когда решат, тогда и поговорим.
я понять не могу, что реально оружие спину греет что ли, что вот жить не могут некоторые без того, чтобы его не носить с собой? Вроде времена дикого запада прошли.

2 лайка

В этом вся и проблема.

3 лайка

Так и решайте, кто ж Вам не даёт. :man_shrugging:
Но права граждан первичны и к этому отношения не имеют. :point_up:

1 лайк

вам надо, вы и решайте.
Права отдельных индивидуумов заканчиваются там, где они начинают угрожать жизни и спокойсвию других

2 лайка

там в конце предложения стоял вопросительный знак. Так что, cпине теплее с ганом или человеки себя без него голым чувствуют или что? На кой оружие в общественных местах и на улицах в настоящее время?

1 лайк

Страхи отдельных граждан, не могут отменить права прописанные в коституции.

ну носите тогда. В чем проблема то? ))) И конституцию с собой носите)))

Решили Амфитамин,Героин и Анаша банк ограбить:
-Делаем всё красиво, красиво заходим,красиво всех мордой в пол и красиво уходим.- говорит Амфитамин.
-Нееее…быстро заходим, быстро всех мордой в пол и быстро уходим!-говорит Героин
-Всё конечно ничего…но может не сегодня, а завтра?! А то так лень… -говорит Анаша.

В России с “синькой” проблем много и если БЫ как у вас разрешили оружие, страшно было бы ходить по улице даже Полицейским! :rofl:
Запретят у вас таблетки и анашу, многие на “синьку” перейдут и рост преступности вырастет" к гадалке не ходи"! ИМХО

1 лайк

:man_facepalming:

P.S.
Ну где же кнопочка фейспалм рядом с сердечком??? :weary:

1 лайк

Именно! Культурность “общества” во многих штатах или их частях определена только и только правом на ношение и применение оружия. И мне все равно, кто и чего опасается в локальном обитании “розовых единорогов”.