"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Первых двух перепутал :slight_smile:

А вообще проблема не в оружии, а в головах. Ещё год ковидобесия, и будем жить в Сомали. Мне сейчас так странно смотреть на свою улыбающуюся рожу на документах, сделанных каких-то полтора года назад - и чему улыбается эта дура? То ли дело российские фото, вот там правильное выражение.

НУ …я не знаток этого…(без иронии).

Не в головах, а в Менталитете!! Если в Штатах у каждого оружие…то живут нормально…
В 90-е…(к примеру) у нас в РФ …5,3 млн погибших!! В одной только Москве за 90-е было УБИТО 15 тысяч одиноких пенсионеров ради квартир…(ужас)…

А Вы знаеете откуда там Оружие??! ))) Когда-то…давным-давно…СССР…(могу всё рассказать из Истории и почему появились Сомалийские Пираты)… :slightly_smiling_face:

Помнится кто-то когда-то впорошал на форуме как в инкасаторы юэсэшные попасть.
Поиском не нашёл тему.

Интересно, захотел ли бы он туды, апосля того, как позырил бы это? :roll_eyes:

1 лайк

Билл и Мелинда Гейты разводятся. Вот зачем это на старости лет то делать уже? Чего не раньше?

Не хочет чипироватся теща! :sweat_smile:

1 лайк

Оптимизация налогов и подготовка к пенсии.

5 лайков

А, посмотрела, что Билл не такой уж и старый, 65 лет всего.
Думаю всё-таки новая любовь и новая жена будет. Я романтик.
Вон бывшая жена Безоса за школьного учителя вышла по любви.

Упс.!

1 лайк

Напомнило анекдот про то, что девушки всегда смотря порнушки до конца в надежде, что они таки поженятся.

3 лайка

Порнушка должна быть незабываемая! На несколько биллионов. Или до следущей серии :rofl:

1 лайк

Ндааа, ну довольное странное впечатление от новшеств. Пока скорее не нравится. Визуально.

3 лайка

Upd

1 лайк

водитель - уровень 80! На Walter White похож:) Хорошо забронировали авто, кстати, молодцы.

2 лайка

Ыыы

1 лайк

А если партнер забеременел или, скажем, имеет менопаузу, он какой?

итить-колотить! Совсем с глузду съехали.

безобразие. Надо квалифицировать как спермовырабатывающий партнер и спермоневырабатывающий.

4 лайка

Слушайте а как вы флаги ставите рядом с ником?

Нажимаешь на себя - далее в настройки, потом профиль и выбераешь флаг

1 лайк

Рекомендую всем, кому не пофиг.
Так же как и ерзанье на сковородке Венедиктова. И последующий эфир на “Эхо Москвы”.