"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Имхо, так себе поют. Кривляния вообще не в тему. Да и песня изначально вообще не для детского исполнения.

//youtu.be/QH3Fx41Jpl4

3 лайка

соглашусь на все сто. Песня не детская. Совсем.
Показать возможности голосов девчонок можно и нужно было на песне, соответствующей возрасту. У меня очень неприятное ошущение осталось и от хореографии и от песни в исполнении этих девочек. Тем более качество столь далеко от оригинала, что как бы девченки ни старались - сравнение с оригинальным исполнением все это убивает в ноль. Плюс эта идиотская привычка петь не на родном языке. Фиг поймешь что поют. В оригинале все понятно. У них получилась какая-то помесь русских-народных припевок с английским языком.

2 лайка

«Петь не на родном языке»? Это не урок родной литературы или патриотизма. Поют лучшие произведения на всех языках, а не на русском. В процентном соотношении на русском меньше, чем на других. Предыдущий номер был на украинском.

Мне очень понравилось.

Вы наверное Голос Дети не смотрите в принципе раз такие претензии.

при чем тут урок литературы или патриотизма?
Песня не по возрасту (и по смыслу и по сложности), хореография не по возрасту, исполнение с сильным русским акцентом сделало ее звучащей как русскую-народную запевку. Все это вместе убило смотрительность данного номера.

PS что лично я смотрю или не смотрю не имеет отношения к теме разговора. Совсем.

1 лайк

Иммигранты критикующие чужой акцент, это сильно. То, что большинство известных певцов из неанглоязычных стран пели на английском, не смущало. Скорпионс должны были петь по-немецки, ABBA по-шведски и тд.

Это не передача точь-в-точь. Девочки спели очень талантливо и интересно.

Бурановские девочки.
Бабушки были на порядок интереснее.

А дедушки?

“А дедушки -потом!” )))

Любопытно просмотреть статистику по распределению форумчан на карте ЮуЭсЭй.
:read:

Тут, на форуме, спецов по этому делу - как блох у дворовой собаки. Пущай сделают карту, и мы на ней обозначимся.

На самом деле это может и админ сделать, собрав статистику по айпишникам.

Большинство активных участников и так не скрывают своего местоположения (как минимум штат известен).

А то им больше заняться нечем :lol:

Мне любопытно, но не настолько, что бы в ручную всех участнков перелопачивать :smiley:

Да там делов на десять кликов правой клавиши мыши.

потому что никто не путешествует по штатам, отличным от штата (и даже страны) проживания, и, ясное дело, никаких VPN. Totally reliable.

c какой целью интересуетесь?

Вот частенько здесь вижу: “Не берите русских подрядчиков, не работайте с русскими адвокатами и т.д.” Ну все такие коренные англо-саксы…

Купил я онлайн в русском книжном магазине НЙ книжку. Так, ерунда, делов на три копейки. На следующий день звонок - здравствуйте, книжку найти не можем. Подождете? Подожду. Еще через несколько дней сообщение на автоответчике с просьбой перезвонить. Перезваниваю, книжка не нашлась. Человек с глубочайшими извинениями уточняет адрес, чтобы прислать возвратный чек и, заодно, говорит, что в качестве компенсации за доставленные неудобства вышлет небольшой подарок. Сегодня получил чек на всю сумму и шикарное коллекционное издание, цена которого, по моему скромному разумению, сильно превышает стоимость моего первоначального заказа. Завтра позвоню человеку и выскажу ему свое восхищение.

Так что мы, русские, … - разные (что я всегда и пытаюсь отстоять на форуме).

7 лайков

//youtu.be/RtP9hDR0CIo

Правда, уже 60 лет.

Спасибо всем!

1 лайк

“Санкт-Петербург”? Приятный магазинчик. Одна из причин нет-нет проехать на Брайтон. :slight_smile:

Это погрешности, на общих цифрах роли не сыграют.
:wink:

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме “Но я молчать не буду!!!” - форумный телетайп (часть 2).