Бланки форм для медкомиссии

В конце августа, позвонив в КСС, я узнала, что интервью по DV-2009 у меня 1 октября, и начала оформлять документы. Прошла медосморт, мне выдали запечатанный конверт и копию прививочной формы DS-3025.

Второй пакет по почте я пока не получила, но получила в пятницу отсканированные приглашение и формы из КСС. Обнаружила, что имеющаяся у меня прививочная форма имеет Expire date 05/31/2007 и присланная мне форма DS-3025 от нее отличается и имеет Expire date 03/31/2011. Полагаю, что отличия могут быть и в других формах.

Вопрос: нужно ли мне идти в клинику и переоформить формы заново?

Думаю нет,не надо.Формы могут и отличаться,смысл один.Аналог с формами dsp-230 и dsp-122,те которые пришли в первом пакете,отличаются немного от тех,что есть на офиц.сайте. И вообще,многие проходят интервью без второго пакета(не доходит,или приходит позже),так что не переживайте,все должно быть ок! Удачи вам!

Acrobat, спасибо.

Формы DS-230, DS-122 на крайняк можно от руки прямо в Посольстве заполнить.

Я просто не знаю, насколько серьезны последствия огрехов в мед. формах. Вдруг консул скажет: “А вот тут у Вас не отмечено то и то. Привезите актуальные формы - продолжим интервью.”

В новой форме стал больше список прививок. В моем возрасте ни одна из новых прививок не нужна, иначе я бы наверняка формы переделывала. Позвонила в клинику, дали телефон врача, оформлявшего формы. Позвоню, когда у нее начнется прием.

Врач, увы, ничего не прояснила. Сказала, что им из Посольства Штатов новые формы не поступали и она всем старые заполняет. А могут ли из-за этого быть проблемы, она не знает. :frowning:

Пенелопа, не заморачиватесь, главное, чтобы стояли галочки, что вы получили все положенные по возрасту и доступные прививки. В ксерокопиях детских? которые нам дали - был тихий ужас - перепутали даты между старшим и младшим + последователъность. И посольство и миграсионную службу устроило. Ja просто сделела правилние выписки в поликлинике и в Health Departm предъявила их.

1 лайк