Блондинко просит помощи

Погуглила. Оказалось что я не одинока со своими проблемами. Да, в этих старушках моделях мотор жрет масло.
Вывод , который я сделала. Надо чаще проверять уровень самой и подливать, а не ждать когда загорится индикатор. Урок выучен. Всем спасибо за советы!

Однако я где-то удивлен, что в япономать с относительно небольшим пробегом нужно подливать масло.

найти форум лексусов. посмотреть там раздел про масло если есть или спросить, в чем может быть причина при пробеге в 100к. это может движок жрать или еще что.
на мой машине прошлой была турбина. так вот, у нее там была такая фишка, что на определенном пробеге она начинала жрать масло как не в себя. и если упустить момент, то ремонт мог встать очень дорого. поэтому лучше тематический форум, где вероятность совпадения этой проблемы выше.

ну вот уже нашла. хорошо )

99 тыс. миль это небольшой пробег? извините, я не умничаю, а просто интересуюсь. P.S. I’m a natural blond :slight_smile:

да не обижайся ты ТАК, я же любя:) Удачи с машинкой!

Турбо на Лексусах ставят на 16-17 год. Если у человека 100к на машине - явно не из последних моделей, следовательно не турбо.
У масла 2 выхода - либо на землю (капли-лужы), либо в трубу (паровоз).

При должном уходе за япономатерью мотором - вообще не пробег. С кузовом может быть не так сладко :slight_smile:

это был пример про мою машину, у меня был не лексус. я к тому, что найти причину потери масла может быть проще на профильном форуме, чем иммиграционном.

Найти причину потери масла проще всего у механика.

я местным механикам не очень доверяю, хорошо, если у вас такие есть.

точно Блондинко…

Ненадо ля-ля … это не я, это у них сайт лежал , потому как они апгрейдали на новую версию. Идиоты, все только испортили своими улучшениями.

100% фан!

Если хотите посмотреть Секрет На Миллион, КВН, Что-Где-Когда, у меня есть много архивов для этих и других передач, НТВ, Дождь, Россия ТВ! Посмотрим вместе? пишите мне на приват.

Кино, передачи, все Российское ТВ! 50" ТВ…

Вау!

Просто пошлите сообщение на send_email@mail.ru

Да вы знаете как много есть предач на Российском ТВ? Сколько у меня есть их посмотреть? Хотите посмотреть любой фильм с Русскими субтитрами или переводом на большем скрине? Обрашайтесь, ке паса!

Чур меня, смотреть российское ТВ.

Да, да, хочу! Давайте посмотрим вместе:bayan:

О май год … она/он не смотрит Российское ТВ?!

Смотреть эту помойку? Даже если будете доплачивать - не буду.

А что , надо всем смотреть? Я то и мериканское мало смотрю.
Товарищ 10 постов зарабатывает :facepalm:

Секрет На Миллион, одна из самых ведущих програм из НТВ, только Лера Кудрявцева ушла в отпуск, не понятно , а так было очень интересно

Ну и сам/сама дурак - НТВ один из самых ведущих телеканалов … ИМХО!