Бой Кличко и Чисора, где посмотреть онлайн?

Британский тяжеловес Дерек Чисора, которому предстоит бой против чемпиона WBC Виталия Кличко, рассказал, как он собирается победить украинца.

"Меня ждет встреча с лучшим из братьев, и мой стиль поможет мне добиться победы. Если Кличко не будет падать после моих ударов, я буду продолжать работать. Я не стану преследовать нокаутом, а просто переделаю этого парня.

К середине боя он начнет уставать, и в восьмом раунде я его нокаутирую. У меня преимущество в скорости, а скорость убивает. Виталий впервые в полной мере ощутит свой почтенный возраст", - заявил Чисора.

Языком молоть не кирпичи носить. :slight_smile:

Не вижу большой разницы между 41(19 июля) и всего еще 40(сейчас).Уходить,я считаю,надо на пике.Со всеми титулами,как Люис.А не как Холлифилд,который стал мальчиком для битья в силу своего возраста.
Лучше Кличко уже давно никого нет.Но так,к сожалению будет не всегда,надо и себя побереч,чтобы не остатся инвалидом доконца жизни.

Хэй его фамилия. Нравится мне этот боксёр. Жаль, в бою с Кличко не проявил себя так, как я того ожидал. Танцевал-танцевал, да всё без толку. Не зря Кличко - чемпион мира, не зря… :whats_up: …хоть и манера ведения боя некрасивая.

А то, что борзому Чисоре втащил - молодец! :clapping:

1 лайк

Да, Хэй, ошибся я. :slight_smile:

Скандалиста Чисору исключили из рейтинга WBC на неопределенный срок