Бой Кличко и Чисора, где посмотреть онлайн?

Очень интересно,здесь есть люди которые сейчас ждут боя Кличко и Чисоры,очень интересно услышать ваше мнение про етот бой,и конечно же обсудить етот бой после того как Виталий накажет чисору,хотя тот обещал накаутировать Виталия в 8 раунде,ну как говоритьса посмотрим…все ждем боя.

a gde mojno smotreti?

на канале интер, или россия 2, или в и-нете))
Всё реклама кончилась…убежала!
Мы за Виталика!!!:whats_up:

http://www.sportlemon.tv/v-2/16/86/v-368751.html

1 лайк

ну что ж друзья,бой конечно оказался далеко не простым,я конечно росчитывал что Виталий накаутирует етого выскочку,но тот оказался не так прост,но все же Виталик победил,в который раз доказал что он чемпион,в общем на другое развитие событий я думаю не кто и не расчитывал,Виталику респект и уважуха!!!

pobedil, eto j zdorovo :wink:
no hotelosi miaso !

Нндааа! Хотелось зрелищного нокацта после выходок Чисоры!! До последнего раунда переживала за Виталия и ждала рывка с его стороны…

Перед боем, во время “театрального” выхода на ринг Виталий Кличко сказал: “Чисора, ты оскорбил Кличко. Пришло время следующего нокаута!”

Мне понравилось конечно что на взвешивании и перед боем Братья “К” не реагировали на явные провокации. Но я всё же до последнего надеялась, что месть будет кровавой!))):whats_up:

Ещё один момент , который немного зацепил … Взято из интернета:

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе немецкий боксер Марко Хук подверг действия Виталия Кличко, чемпиона мира по версии WBC, уничижительной критике.

Немец Марко Хук, чемпион WBO в первом тяжелом весе и следующий соперник россиянина Александра Поветкина, раскритиковал чемпиона WBC украинца Виталия Кличко, который никак не ответил на пощечину от британца Дерека Чисоры.
Комментируя, безобразную выходку британского боксера Дерека Чисоры, Хук сказал:

"Я перестал считать Кличко настоящим мужиком.

(с) Марко Хук, немецкий боксер

:scratch_one-s_head:

Очень напряжный бой! Но ,Виталий был на высоте!молодец! Осторожен и уверен! С победой!

'Смотрел сегодня утром. Виталий кончноже молодец. Но както не убидительно он его наказал…Меня както очень задел плевок чисоры в Владимира только вот за это его стоило вбить в ринг.

Виталию уже 41.Не может человек в таком возрасте всех вбивать в ринг.Хорошо,что выиграл.Но ему было очень тяжело,и тяжелее будет с каждым боем.Думаю пора ему уходить,хотя будет очень жаль.Но есть еще младшенький.:slight_smile:

Согласен ! Хотелось конечно накаут,но поразило больше мудрость и сдерженность братьев!

41 год проявился к концу боя, а в раунде 3-5 (была возможность)можно было постараться вогнуть плевалку этому верблюду.:aggressive: А такая победа, как-то не то…:nea:
И уходить с ринга(заканчивать карьеру) нужно красиво, на пике.

Ну, например, еще раз защитить статус чемпиона (чтобы 10 было) - а потом уйти.
Красиво будет.

Выиграть по очкам и уйти оплёванным???:zastrelitsya:
Не понимаю.:nea:

у этой истроии ещё продолжение есть, Чисора поцапался с Дэйвидом Хэйером на пресс конференции после боя с Кличко. Мужики нашли друг-друга :black_eye:

Поведение достойное хулигана дворового, а не профессионального боксера. Поделом этому пуделю :lol:

Хею тоже кусочек “славы” захотелось))) Просто смешно на них смотреть - петушки)))

Немецкая полиция арестовала Чисору и разыскивает Дэвида Хэя…

Во первых, Виталию пока ещё всего 40 лет… Во вторых, ему принадлежит рекорд по количеству побед нокаутом в супертяжелом весе: 93% боев Виталий Кличко выиграл досрочно… поэтому и в таком возрасте у него есть все возможности вбивать некоторых претендентов в ринг. Как живой тому пример Джордж Форман нокаутировавший в свои 44 Пьера Коэтзи и в 45 лет Майкла Мурера в чемпионском бою по версии WBA… На бой Форман выходил в качестве претендента, а у Майкл Мурера была первая защита титула… Так что и у старшего Кличко ещё все впереди!

Что же до этого боя …то Чизора далеко не мальчик для битья… кроме того есть вероятность того что Виталий на самом деле получил травму и его левая рука была менее активна начиная с 5-го раунда… поэтому рано его ещё списывать на пенсию :slight_smile: