Болт - RIP

Да ладно. Даже на БайкПосте большинство народу написало в духе: “Он делал хорошие обзоры, но со своим стилем езды закончил вполне логично”.

А кто это?

Про Джекса Теллера уже был пост?

Нет

Нет (2)

Там помоему достаточно фото чтобы понять, что происходит с мотоциклом. Он скорее всего в него по касательной зашел, прямо бы зашел там и собирать было бы нечего.

Это врятли, все кто в уме не может одобрять такую езду как у него была. И я не говорю про само ДТП и прямо перед ним. А то как он ездил в своих видео на обзираемых мото.

Да, но он это делал регулярно, т.е. сознательно. Езда 200км/ч по городу, 150 по улицам со светофорами и обычным городским трафиком для него, как я понимаю, была в порядке вещей. Это не совсем попадает в категорию “каждый из нас совершал глупые поступки”. Убиться-то можно и на 60км/ч, но регулярно гоняя 200 по ДОПам таки увеличиваешь вероятность неблагоприятного исхода. Причем, не только для себя.

(необязательно связанные с мото).

Вот-вот. И Болт свои закидоны необязательно с мото связывал.
Смотреть с 6:15

//youtu.be/Jq28pnjv-SY

Как-то чем больше я смотрю сегодня его и про него, тем меньше мне нравится этот “бесшабашный парень”. :nea:

не однозначно, например, ребята из WHO с тобой не согласны: The top 10 causes of death

Воу воу, палехче со спойлерами, я еще не досмотрел

Может он искал смерть. Ну это его выбор

Я уже пересматривать думал начать раза 2… а ты еще не досмотрел :slight_smile:

Может и так… вообще похоже.

//youtu.be/6RLT7FKs-qU

Описание аварии с 22:00 до 30:00. Рекомендую смотреть на ускоренном режиме.

Коротко:
Левый изгиб дороги (едва заметный) с отрицательным уклоном, скорость мотоцикла 210км/ч. Врезался в машину, которая перестраивалась из правой полосы в среднюю для обгона. Скорость машины была 100-110. От резкого маневра в попытке ухода влево, мотоцикл пошел в lowside и в процессе этого впилился машину. Упоминает видео, которое “рано или поздно появится в сети, но на котором ничего не видно”. Ах, да - рулил руками.

Больше там смотреть нечего. В остальном какая-то нудота про личные разборки мото-тусовки и родственников и про то, “каким он парнем был”.

Ну да, многое проясняет… 210кмч это не шутки.

Скольке же я обзорчиков Болта на моты пересмотрел…эх жаль что ушел из жизни

его сарказма и самоиронии будет не хватать