Болт - RIP

Вот как-то так… 10.06.19 18:30 Потёмкин: Мот/авто. М-4 Дон,.. | МОТОМОСКВА.ДТП 8-800-775-17-34 | VK

Если он ехал 150+, управляя ногами, то сожалеть тут нечему.
Должно быть хорошим примером причинно-следственной связи.

А кто это был?

Мне лично жалко, хоть и не любил я его, вначале… Пусть земля ему будет пухом.

мне жалко только его родителей, потерявших сына.
Так просрать жизнь можно только не от большого ума: 150км/час вести мотоцикл ногами сидя на пассажирском сиденье и при этом тупить в телефон…
Хорошо хоть никого больше на тот свет с собой не захватил.

Известный российский мото-видео-блоггер

Больше четверти миллиона подписчиков

Что тут сказать - чисто по человечески жалко и его, и родителей, и жену с маленькой дочкой. То что дурость совершил и так понятно, подозреваю, что далеко не первый раз. Осуждать его за это не буду, я подозреваю, что каждый человек в этом мире совершал очень глупые поступки(необязательно связанные с мото). На аргумент “Ты бы заговорил по другому, если бы он твою жену с сыном снес” отвечу, что да, заговорил бы по другому. Но он не снес. К сожалению, с каждым годом стажа понимание того, что мото это в принципе опасно для жизни, оно притупляется

RIP

Давайте не путать мото и рулить ногами, пилить в междурядье в вилли и т.д. Статистически за 40 лет мотожизни вероятность сдохнуть от рака или от сердечного приступа выше, чем от дтп.

Справедливости ради отмечу, что пока нет видео (и есть ли оно вообще), где видно, что он едет 150км/ч с ногами на руле. Есть фото из соседнего авто, что он так едет. Есть видео в инстаграме от его лица, что он так едет. Но скорость тогда была минимальной, ехал он так не долго, только чтобы снять ролик. Да, это не правильно, и я порицаю вместе со всеми. Но, думаю, дтп произошло уже после того, как он пересел нормально и даванул 150км/ч или больше

У клоуна Клепы больше. Значит он лучше клоун.

1 лайк

Ты на мотоцикле сколько часов в год едешь? А то ты живешь более 8,500 часов в году и потому вероятность умереть от рака или приступа выше. Это если говорить статистически…

Судя по фото фургона на фото он в него и зашел на 150км.ч, вообще не очень понятно, трасса широкая… вроде и движения особо небыло. Говорят видео есть с камеры его. Выложат или нет вот в чем вопрос. Ездил он безбашенно…

Это неверное утверждение. Жизнь одна и причина смерти одна и наступает она в интервале от нуля до условной бесконечности, независимо от моточасов. Я считал для страховой риски мотосегмента: на протяжении всей мотожизни, которую мы приняли за 40 лет (20-60), шанс выпилиться в результате НС на дороге с уверенностью 99% не превышает х3 к базовому тарифу (офисный планктон). Поскольку это НС мы не могли использовать возраст для коэффициента, но в целом он высокий в возрасте 18-25, средний в интвервале 25-30, а после 30 практически равен автомобильному. Основной вклад в коэффициент добавляет серьезность последствий ДТП.

Не жалко идиота, который управлял мотоциклом ногами. Ни капли. Жаль машину, в которую он врезался. И людей, которые пострадали из-за этого.

Блин две страницы обсуждения какого-то безвестного чела. Я уж подумал Усейн Болт умер.

Я тоже.

Равен автомобильному это совсем совсем не равен вероятности смерти от рака. Признайся, что погорячился сильно. Вероятность смерти в ДТП однозначно выше, чем по причине рака.

Закон Дарвина в действии.

Ты вообще видел, что происходит с мотоциклом при столкновении на 150км/ч?

Все будет, подожди - сделают его героем дорог, трубайкером, лучшим из лучших и т.д. т.п. С таким же успехом и забудут через месяц-два.