Больное женское воображение?

да успокойтесь вы , 160 тоже довольно дорого и ещё раз: сегодня не пятница!

Девушки, не стоит грубить друг другу. Ситуация деликатная. Ее стоит забыть, и жить дальше.

Igor, я ожидала похожие выпады в мою сторону, и все же неприятно, когда так говорят

Оооооочень интересная оговорка проскочила. После нее 80% рассказанного подпадает под вариант “сказок”.
Кстати, о стране. Приблизительные варианты: Бахрейн, Кувейт, Южная Корея, Индия, Саудовская Аравия, Сингапур, Катар, Турция.

Поговорим о таксах?:whats_up:

только увидев фото, можно будет сделать выводы дорого или приемлемо

Яна, согласна. И так неприятно, а тут еще больше усугубляют. Для чего только не понимаю

Aleks ФОто чего? ТУфлей или меня?)))

Уверенна, у многих были ситуации о которых они жалеют. Лучше не спорить, и не придумывать тут себе таксы. Надеюсь каждый найдет,в идеале, свою половинку.

Можно еще и туфлей. Оценить бы.:slight_smile:

конечно же кого

народ! Вы тему то читаете или нет, босоножки потерялись)

1 лайк

Del

Если он не звонит первым и вы встречаетесь только по вашей инициативе, то ни о чем серьезном он не думает, в общем то он об этом четко и сказал.
Вот ситуация с босоножками вам могла подпортить все, даже если он сам и предложил их купить.

Блин, 8 страница уже, ох любит народ подобные темы:)

ROksolana Вы имеете в виду он врет? Я была на базе давно, видела эту гостиницу. Неплохая. Удалось на базу мне попасть потому, что я проходила с американскими девушками толпой, и никто слава богу не попросил мой паспорт. Проверили только у первых 3. Во-второй раз я так удивилась, что меня не пропускают-я ж незнала, что русских туда не пускают))) Мне тогда было лет 20…:lol:

Вот именно ))) Из списка стран логически можно выделить только Южную Корею, Сингапур и Турцию, причем, Корею сразу же убрать )))

Laminaria:letmein:

ROxolana Южная Корея, вы правы. ГОстиница называется dragon Lodge. И я там была 1 раз, смотрите выше :slight_smile:

:lol:Все рассказала:letmein:

Сильно не бейтесь:)