Больное женское воображение?

В общем, на вопрос темы мы уже ответили. И мнение у всех одно: кавалер не серьезный.
Подозреваю, теперь бум просто болтать. :slight_smile:

Не стоит жалеть о сделанном. Смотрите сколько у вас +: босоножки новые, задаром.

Потому что так мы, женщины, устроены… Да и мужчины тоже.

“Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад!” (с)

+1, цель да, и он как раз проверяет, как относится к этому дама )

Mama Mashi i Andreya Босоножки кстати я потеряла у той самой подруги на свадьбе. :letmein:Мы были вначале в платьях подружек, потом планировали переодеваться. Босоножки взяла с собой, и передумала переобуваться.:lol:

ну ёмаё:lol:

мне вот интересно , на какие отношения рассчитывает ТС, согласившись принять в подарок “недорогие” босоножки за 160 баксов в первые минуты знакомства?

2 лайка

lyv2000, вы не расстраивайтесь сильно. Забейте на него, если он “ваш” - то сам прибежит, а, если нет, то встретиться другой, еще лучше. :slight_smile:

Кстати, вот еще что! Я его пригласила вместе, он ломался какое-то время-мол, все будут в костюмах, а он у него далеко (он переезжает, сейчас живет на базе в гостинице), потом в итоге приехал, чувствовал себя не совсем уютно в начале, потом посмотрел как гуляют русские-разошелся:lang:

Igor Вы не поймете, вы просто не женщина;)

Marisa, очень расстроенна… Уж очень понравился :letmein:Иначе б не выложила все это здесь:letmein:

Кстати, правдивый мужской комментарий. Не нужно было соглашаться…

мне как не женщине всё понятно как раз, отсюда и комплименты о вашей сексуальности с его стороны и вообще сегодня не пятница вроде.

1 лайк

Со мной это тоже было в первый раз:blush:

Действительно,мнение у всех одно - общайтесь как друзья(либо бросьте совсем), и если что то прибежит.
И igor1707 не слушайте, он как мужчина будет защищать его.

Igor, Ну хотелось думать по-другому=0

Yana, Да Игорь-то к сожалению прав по-поводу намерений:letmein:

Не, Игоря как раз слушайте. Он правду говорит, при чем, с мужской точки зрения.

Да и с женской тоже. Девушка легко доступна и продается за недорого. Фу.

Sweta Я не продалась, если б мне не понравился мужчина, я б не приняла, а вы видимо за дорого продаетесь? Какая у вас такса?