Большая проблема! не могу назначить повторную дату собеседования!

Что же это вы, батенька, за полгода не удосужились набрать еше раз KKC=0

1 лайк

этот телефон: 38 044-521-5460 - круглосуточный автоответчик, с которым он скорей всего уже пообщался

http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/contact-information2.html

Тел.: 044-521-5460 цілодобовий автовідповідач Консульського відділу

На этот e-mail: KyivFPM@state.gov ( http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/dv_fraud.html ) - следует сообщать в случае мошенничества. Не думаю, что это именно тот случай.

Жалобу о чем?

1 лайк

Автору топа: Воспользуйтесь этим линком http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/case-status.html

В поле Номер справи укажите свой Case No.: 2012EU0000XXXX

В поле Конкретне запитання по справі: В краткой форме изложите суть проблемы + просьбу о назначении новой даты интервью.

1 лайк

мошенничество в действиях посредника

какое мошенничество?
case number у него есть? да. Он не удосужился позвонить в КСС и спросить, когда интервью, или проверить это на сайте лотереи? нет. Причем здесь посредники?

2 лайка

Могу представить как жена “пилит” этого мужчину. Не завидую

Давайте не устраивать “танцы на костях”.

3 лайка

Сегодня буду пробовать всевозможные адреса и телефоны, так как отступать действительно некуда.
спасибо за поддержку.
0-001 AS

Re: Большая проблема! не могу назначить повторную дату собеседования!
Автору топа: Воспользуйтесь этим линком

В поле Номер справи укажите свой Case No.: 2012EU0000XXXX

В поле Конкретне запитання по справі: В краткой форме изложите суть проблемы + просьбу о назначении новой даты интервью.
уже заполнил, спасибо!

Путем тупого перебора номеров телефонов от 044 521 5000 до 044 521 5450 дозвонился к половине работников посольства и еще в уйму фирм.:slight_smile: конкретно никто ничего не сказал, некоторые не хотели говорить и сразу бросали трубку.
большынство давало ном. телефона автоответчика а некоторые говорили только на английском.

Пока нагружал телефон, ПРИШОЛ МЕЙЛ из посольства:
Шановний пане ХХХХХХ

Дякуємо за Ваш запит. Для обговорення Вашого питання Вам потрібно з’явитися у Консульський відділ у будь-який робочий день після 15:00 до 17:00. З собою Вам потрібно мати:

  •   Внутрішній та закордонний паспорти
    
  •   Свідоцтво про народження
    
  •   Свідоцтво про одруження/розлучення.
    

Якщо Ви одружені і маєте дитину (дітей), Вам потрібно також взяти внутрішній та закордонний паспорти дружини, а також свідоцтво про народження дитини. Ці документи потрібно взяти, навіть якщо Ваші дружина та дитина не планують іммігрувати разом з Вами.

З повагою,

Відділ Зв’язків з Громадськістю

Консульського Відділу

Посольства США

Київ, Україна

факс (38) 044 521 - 5425

Просимо переглянути нашу веб-сторінку http://ukraine.usembassy.gov для отримання детальної інформації про послуги Консульського Відділу США у Києві.

This e-mail is UNCLASSIFIED based on the definitions provided in E.O. 13526.

2 лайка

посредник кто? известный Гермес? когда вам сообщили что вы выиграли? Сколько хотели? 5 000-10 000$

Я надеюсь Вы уже побежали покупать билет в киев? Желаю чтобы все разрешилось положительно и Вам таки дали визу!!! А как быть с медкомиссией?..

1 лайк

Новую дату интервью назначат, тогда и о медкомиссии вопрос решать будут.

2 лайка

не назвались, просто имена, встреча в кафе и прайс.
сам 6000
с женой 10000

Да,аппетиты у них хорошие… Официальным сайтом почему не воспользовались?

а вы уверены что все данные в анкете (я так думаю что они подавали ) соответствуют вашим данным?Может быть они подавали вас как неженатого? Когда то на каком то форуме, человек с Тернополя очень благодарил вышеназванную фирму, которая отправила без его ведома его анкету. В результате вроде получил отказ за подачу двух заявок. .

1 лайк

Толком все разузнал уже когда вииграл :frowning:
и то не до конца как видите :slight_smile:

Я так поняла, что вы можете прийти в любой день и пройти собеседование? если так, то езжайте в Киев, проходите медкомиссию и идите в посольство. Только учтите, что консульство уже на новом адресе.