Большая проблема! не могу назначить повторную дату собеседования!

анкеты заполнял и отправлял я сам.

а посредники откуда тогда взялись?

Он на сайте посредников заполнял.

мне кажется (может я не прав конечно) что медосмотр проходить еще рано.
скорей всего когда я приду, будут говорить о дате назначения собеседования.

заявку на участие в лотерее заполняли посредники, 122 и 230 заполнял и отсылал я.
возможно что то там не так :frowning:

вот это плохо конечно. Но результат этого узнаете только на собеседовании…Удачи.

гривен???
Может быть Вы как-то напишите целиком всю историю, чтобы мы понимали какие посредники, как и где Вы заполняли. А то я в голове не могу сложить как это так у Вас получилось. Спасибо.

1 лайк

какие гривень? :lol:Там гривнями не считают

Не паникуйте прежде времени. Заполняли на себя и жену? Детей указывали? Или их у вас нет? Главное убедительно аргументировать пропуск интервью в посольстве.

КАК??? Вы действительно заплатили 10000 долл за подачу заявки??? Да мне бы за такие деньги на:sensor: та Америка не нужна бы была! Это только за заявку…:fool:

я думаю тс не заплатил .Они хотели чтобы им заплатили…

ага белоруских рублей :slight_smile: баксов конечно.
вся история от начала до конца:
1 на автовокзале в тернополе предложыли когда-то взять участие, представи
лись представителями … и.т.д. заполнил
2. связались со мной после выыграша через своих “клиентов” которые жыли со мной в одной деревне- мол надо встретится, встретились расказали что к чему… кстати те что меня знали с их участием выехали год назад двое за 12000 у о
3. денег нет, желания платить нет, пробил схему как можно повторно получить кейс намбер, получил, заполнил анкети отправил.
4.плохо уведомлен, вот и ждал бумажной почтой приглашения, а его все нет, позвонил в КСС
5. остальное в постах.

Много моих знакомых в штатах через разные там гермесы выехали, все платили от 5000 у о
К примеру , практикуют на выыгравшых женить кого-то кому надо в америку за ето вроде 15000 просят
точно не знаю

да на жену тоже заполнял, детей пока нет- мы молодая семя.
волнует фото в заявке на участие(оно старое)
А как такое правильно проаргументировать? советы в студию.

Ясно! Ну у дачи! В Киев то когда едите?

на сколько старое?

из первой странницы паспорта :(:(:(:frowning: короче очень старое
с анкетами отослали свежые фотки.

Если фото без мета данных и особых изменений незаметно, то может обойдется. Я бы аргументировала тем, что confirmation number у вас не было(посредники его вам не отдали) и вы не могли сами зайти на сайт и увидеть дату интервью.

Poprobuite xot’ prichesku podognat’ pod foto. Y produmaite vse argument@ dlya interv’yu.
Udachi.

2 лайка

мета данние ето как?