Большая проблема! не могу назначить повторную дату собеседования!

Цифровое фото с датой его изготовления.

Да в заявке и на фотографию то смотрят так, сквозь пальцы. Анкетные фоторгафии у консула. Если только вместо дамы бородача приклеили не пройдет. Им если и присылают, то сканы анкет. Вы видели скан своего паспорта в черно белом изображении? Так что консул видит только фото с формы. Думаю не стоит из-за этого переживать. Моя фотка тоже была-без слез не взглянуть.

1 лайк

мы молодая семя - насколько молодая??? Когда был заключен брак?

Вполне вероятно, что в базе данных Гермеса (у них главный офис в Тернополе на автовокзале, где вас подловили) вы числились как неженатый, соответственно и заявку на ДВ-2012 на вас подавали, как на неженатого.

в каком году произошло это когда-то?

Так он же ответил

на жену тоже заполнял

на жену тоже заполнял
он заполнял на жену ДС-формы, чем вскрыл для КСС и впоследствии Консульству США свой семейный статус.

если брак был заключен до октября 2011 —> иммиграционных виз им обоим невидать, если окажется, что в аппликации на ДВ-2012 Гермес его заявил, как неженатого, исходя из того, что

1 на автовокзале в тернополе предложыли когда-то взять участие…

Не думаю, что он проходил у них ежегодичную перерегистрацию. Гермесу на это наплевать.

Напрашиваетесь на очередную “карточку”? Истории известны случаи дисквалификации из-за старой фотографии в заявке. Особенно, если это фото “засвечено” на других документах, по которым можно однозначно определить, что сделано оно ранее, чем положено для фото в заявке.

Вряд ли это Гермес,они за такие деньги обычно ведут дело от начала до конца.А не просят в кафешке 6-10к в обмен на номер.

Так и сказать,посредники делали давно и тд и тп.
Вариантов то всё одно больше нет.

автор темы не говорил, что они просили 6-10 тонн только за Case No.

зачем тогда ему сказали с женой за $10,000, если он мог согласиться на сам за $6,000, получить Case No. и поехать уже с женой за те же $6,000 ???

Павел удачи Вам! Я думаю если Вам предложили приехать в Киев, то интервью Вам назначат.

Я тоже так думал поетому сразу и поехал.
После прихода в посольство и внятных обяснений молодая девушка-консул мне сказала что изза того что я не пришол вовремя мне не могут назначить собеседование и ето дисквалификацыя.
Ни обяснения что у меня нету конфирмейшн ни другие аргументы ее не интересовали НЕТ и все.
Потратился только изрядно, ведь был с женой. Потрачено впустую время, деньги (около 1000грн)и очень много нервов измотано.
Могли прям в мейле написать, а еще издеваются. :frowning:

1 лайк

А как быть с историями с удачным интервью по старым фото, которые были так же “засвечено” на предыдущей визе в США, нашей форумчанке тоже давали совет не идти на интервью так как будет дисквалификация, в итоге она уже в NY :slight_smile:

искренне сочувствую, подавайте в этом году сами, плохо то, что посредники опять могут подать от вашего имени, и вашу заявку могут признать дублирующейся, вот что вам делать в этом случае даже не знаю…фамилию может сменить??

сочувствую. ситуацию можно рассмотрет с другой стороны- вы могли потратит впустую не 1000 грн а 1000 долларов, если бы вам назначили интервью, а там не дали визы по причине старых фото или несоответствия поданоы заявки (коей вы никогда не видели и не моэте 100% утверйдат что ваша жена была включена в нее) с 230 формой (где жена была включена).
Ест примеры когда люди платили в посолстве за 3 человек и после оплаты им отказывали по причине дубля заявки. Все могло случится и вашем случае.
Удачи вам! Жизн на етом не заканчивается.

1 лайк

Я прошу прощения, но НА АВТОВОКЗАЛЕ В ТЕРНОПОЛЕ??!! Я на автовокзале не то что “официальным представителям” (обычно цыганской внешности:)) не доверяю, я там и кассирам с автобусами не верю. Вам не показались эти обстоятельства, я не знаю, немноооожечко подозрительными?

Как-то сложно понять логику эту всю. Ведь в XXI веке живем, Интернет в каждом сортире есть, и пускай на запросы о ГК сначала поползут сайты посредников, ведь докопаться до истины не так и сложно, разве нет?

Возможно, это прозвучит довольно резко, но в дисквалификации топик стартера - 80% его вины как минимум. Если не все 100.
И в это же время люди участвуют в лотерее по 8-10 лет - и ничего. Конечно, не место аппелировать к справедливости, но всё же обидно по-человечески.