Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

Скажите: ответ Раевского о вероятностях как-либо повлияет на ваши действия?
ИМХО. У разумного человека ответ никак не повлияет на действия.
Тогда зачем иметь этот ответ?

Я думаю что вероятность того, что будет отменено назначенное интервью - крайне низкая. Потому что перед интервью кандидату на визу нужно пройти платный медосмотр, купить билеты и т.д., не думаю что консульство может отказать человеку в такой ситуации. Ведь они даже предлагают не платить консульский сбор если есть какие то проблемы с доками.

Ia etogo ne pisal. Ia pisal chto v sluchae naznachennogo interview v konsul’stve nomer vizy zakrepliaetsia za vami do interview. No vovse ne do togo kak interview naznacheno.

Staraiutsia tak ne delat’, soobscat’ zaranee, no esli vizy konchilis’ v den’ vashego intervie, to u nih prosto net inogo vyhoda

Inogda vizy konchaiutsia v samom nachale mesiaca. Togda ona vysokaia.

Esli chelovek zaranee znakom s takim variantom, on ogorchaetsia men’she.

Мне вот интересно: в прошлом году, когда мы ждали дату назначения интервью, люди отписывались в отдельной теме. При этом было видно, что в пределах одного месяца бОльшие кейс намбер могли попадать на интервью в начале месяца, а мЕньший номер мог попасть на последнее число месяца. По-видимому, это зависит от конкретного посольства и его загруженности.
Когда виз достаточно, то это не критично.
А когда, например, в текущем месяце визы заканчиваются, то как определяется очередность интервью? Не может быть так, что визу получит бОльший номер, потому что интервью раньше, а мЕньшему номеру не достанется?

Когда пришла приглашение? у меня 33*** и нет приглашение…

На сайте ESC смотрите. Уведомление по e-mail может и не дойти. К тому же не все обладатели номеров меньших, чем cut-off, объявленный на июль, гарантированно попадают на интервью именно в июле.

1 лайк

Сегодня утром
Мне пришло по эмайлк письмо о смене статуса и ссылка на главный сайт

1 лайк

Я в этом не особо разбираюсь поэтому можете игнорить этот вопрос, но… можно ли отслеживать количество оставшихся виз по европе и России? Если да то как?

1 лайк

Не поняла… вы можете подробно сказать про сайта ESC… И не поняла, хотите сказать что номера больше моего попадут на интервью а я нет? Спасибо

1 лайк

ESC = DV Entrant Status Check
http://www.dvlottery.state.gov/ESC/

Это тот сайт, где вы узнали о выигрыше.

Могут.

2 лайка

Проверила ничего нету… а вы можете сказать я могу позванить кентуки и спросит почему нет приглашение, или когда будет? Если да, то это не повредит мне?

1 лайк

Можете. Не повредит. Вы когда отправили формы в KCC?

1 лайк

В июль 2013

1 лайк

Вы уверены, что ваши формы получены в KCC (какой почтой отправлены, отслеживали доставку?), и что они заполнены корректно?
В вашей ситуации действительно лучше всего позвонить.

1 лайк

Я отправила по Fedex и да я следила они дошли и заполненены корректно :frowning: сейчас инфаркт будет…

1 лайк

Спокойно, в Кентукки пятница только начинается, звоните.

2 лайка

Позвонила :smiley: сказали через 2-3 недели получите e-mail… что это значит почему так поздно?

2 лайка