Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

глупо

Друзья, помогите разобраться!
Смотрю виза бюллетень за май - 32950
июнь - 36300

наш кейс намбер - 34***

Когда ждать приглашения? В этом месяце или уже в следующем?

У Вас будет Интервю в Июлье ,проверте ваш майл там после 15 ого каждого месяца отправляют писмо с датами интервю

1 лайк

Vy oshiblis’. Na iun’ - 32950, na iul’ - 36300.
Interview na iul’ naznachaiutsia v raione 15 maia. T.e. v blijaishie dni vy mojete poluchit’ daty predpolagaemogo interview na iul’. Vy mojete okazat’sia v chisle teh, komu interview budet naznacheno. Odnako, esli vizy zapolniatsia do daty vashego interview, vashe naznachennoe interview mojet byt’ otmeneno.

Poiasnite.

Спасибо, ну те сегодня 15 уже… мне есть смысл ждать даты в этом месяце или уже можно расслабиться до следующего?)))

Спасибо большое! теперь все стало ясно!

Спасибо большое! Разобралась!

Мне на почту пришло сообщение о смене статуса моей заявки - что нужно ввести confirmation number на сайте. Я его ввела, но там ничего не изменилось - тот же текст, ни слова о дате интервью. Что это может значить?

Друзья, пришло оповещение, что интервью назначено на конец июля! Ура :))

1 лайк

Проверьте все поля еще раз, фамилию, дату рождения, кейс намбер и капчу. У нас уже обновилось!

Case number 36***, только что пришло приглашение на интервью 31 июля) :yes:

1 лайк

Поздравляю вас! Удачи всем!

Раевский все эти 10 месяцев цинично душит надежды. Всегда найдется пессимистичный аргумент.

Ура! Мне тоже пришло - 330** на первую декаду июля.

Уже могут узнать дату :wink:

У меня номер 2014EU000355**.
Сегодня пришло оповещение о назначении интервью в первой декаде июля.

У меня кейс 35xxx и интервью назначено на 30 июля. Подскажите г-н Раевский какая вероятность что визы остануться к тому времяни? Я из России

Raevsky где то здесь в теме писал что, если вам назначено интервью, значит номер визы зы вами уже закреплен.

и здесь же он писал, что возможно утром вы придете на интервью, и перед вашим носом захлопнут дверь.