Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

У Меня Номер 367** Я из Армении ,Но Шансов не так уж много (((( Я так понял прочитая Форуми

Ну почему, шансы есть попасть на Август. И мне кажется шансы эти велики!

1 лайк

Мне сказали что мой кейс пройдет но интервю может и не будит состоится)))

Все состоится,не переживайте.Готовьте документы.Всегда есть шанс!

1 лайк

А Если например -уйе жконце июля все 50 000 визи уже будут получени или 7% по европе уже будет заполнено ,тогда что будет ? мне просто скажут что досвидания )))))

В конце июля визы не кончатся.За 7 месяцев по Европе выдано 60% виз.Я не думаю,что за 3месяца они выдадут оставшиеся 40%.

3 лайка

А где можно посмотреть сколько выдано виз для Узбекистана?!

За 7 каких месяцев? Январь-Июль? Но программа с Октября.

Да и получается, что 7+3 это десять. А в году (даже финансововм) 12 месяцев.

P.S. А где вы смотрите такую информацию?

7месяцев это с 1 октября по 3мая.так как были данные за этот период.выдано около 10500 виз.3месяца это с1 мая по 1августа.человек боится,что его не пригласят на август.

данные здесь DV2014

Ясно

Спасибо за ответ

Vydat’ hot’ vse vizy za 1 mesiac - ne problema. nedostatka resursov v konsul’stvah net. Takoi argument net smysla prinimat’ v raschet.

Vash otvet ne ponyatno ,chto vi xotite skazat ?

Это лично мое мнение. Каждый человек вправе сам домысливать и надеяться на лучшее.

1 лайк

Verit’ mojno, no togda eto iz oblasti very, a ne logiki. Ia je vystupaiu za to, chto vash argument - eto ne argument. Neimmigracionnyh viz vydaetsia 9 millionov v god. Immigracionnyh 470000 v god. Mojno chut’ sdvinut’ raspisanie chtoby v konkretnyi mesiac priniat’ lishnie 55000 viz, otlojiv chast’ ostal’nyh viz na potom.

Вот уже через 2месяца мы посмотрим на вашу логику…

1 лайк

A chego jdat’-to? Ia ved’ ne skryvaiu ee.

мы посмотрим на сколько ваша логика верна.

A seichas vam ne vidno?