Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

Были. В DV-2003.

Как я уже выше писал, европейские номера с 39,100 до 50,000 (наверное было и больше) интервью не получили. Визы закончились.

Со статистикой больших номеров примерно понятно…а есть ли статистика,сколько из тех,кто получил подтверждение-отправили документы в Кентукки?
Ну хочется мне с большим номером подтверждения,что большая половина взяла и забыла проверить,отправить…:blush:

Takoi statistiki nikogda ne bylo i ona vriad li budet. Vy mojete tol’ko sledit’ za dvijeniem cut-offa i delat’ vyvody

1 лайк

Умом понимаю, что шансов нет, но так не хочется отпускать мечту)))) кейс-№ 53***…

1 лайк

Верьте и всё получится. Шанс есть всегда. Только интервью наверное будет август-сентябрь.

4 лайка

как я тебя понимаю, у меня самого кейс 390** … я уже смирился … буду опять осенью подавать анкеты на DV-2015, если не отменять лотерею!

1 лайк

Умом понимаю, что шансов нет, но так не хочется отпускать мечту)))) кейс-№ 53***…

вам это КСС сказал? если нет, то откуда такой пессимизм?

1 лайк

Да нет, Раевский.

2 лайка

У меня тоже большой номер 52***, но я абсолютно уверена,что шанс есть! Удачи!:wink:

2 лайка

Raevsky может быть как прав, так и не прав.

Вспомните лотерею DV-2003.

Тогда для Европы дополнительно разослали номера примерно с 35,000 и до 53,000+

Визы закончились на уровне 39,100.

На форуме есть пользователь ANTONIS - два раза он оставался без виз из-за высокого номера.

Судя по вышедшему виза бюллетеню на август, номера, вызываемые на интервью в августе - Current, т.е. - все подряд (!), кто подал документы. Таким образом, если предположить, что в этом году номера будут вызываться с такой же скоростью, даже высокие номера имеют шанс. Всё будет зависеть, видимо, кто быстрее отправил документы в КСС на обработку.
Много раз уже писал, в любом случае, при любом номере, не теряйте надежду. По DV2013 уже август и уже номера Current, а ведь ещё есть сентябрь. Я догадываюсь, что это большая проблема, когда у тебя большой case номер - то ли попадёшь, то ли нет и не знаешь, как тебе планировать минимум, ближайший год, но, повторюсь - всегда есть шанс. Раз столько номеров выбрали, значит КСС прогнозирует (конечно, при определённых условиях - например, будет много не подавших анкеты) что на интервью попадут все номера. Кроме того, обратите внимание, что на сайте DV лотереи опять появилась информация о том, что может быть проведён дополнительный набор осенью этого года. Т.е., вполне возможно, что пока активность подачи анкет выигравшими номерами не очень велика.
Конечно, это всё мои предположения. Но, блин, многие, кто не получил выигрыш в этом году отдали бы многое, чтобы хотя бы получить высокий номер вместо очередного HAS NOT BEEN SELECTED.

7 лайков

удалено

У нас номер 25ХХХ, Узбекистан, есть приглашение на интервью на сентябрь.Может ли не хватить виз для нас?

Если интервью уже назначено, то вряд ли виз не хватит.

Raevsky, правда, приводил пример, когда визы не были выданы уже после успешно пройденного интервью, потому что они закончились. Но таких с

У нас номер 25ХХХ, Узбекистан, есть приглашение на интервью на сентябрь.Может ли не хватить виз для нас?

может, но я думаю, что хватит.

У меня вот тоже 47***, есть желание… Надежда пока есть, послезавтра отправлю анкеты.

Здравствуйте. Прочитал все выше сказаное,много мнений конечно. у меня у самого выпал номер 44***. Просматривая Visa Bulletin например за июль 2013 написано:
EUROPE 33,000 Except: Uzbekistan 16,850,
Тогда конечно паника понятна тех людей у кого за 40т case number.
Но если взять к примеру май 2012,то написано
EUROPE 40,000 Except: Uzbekistan 16,500
а последующие месяци CURRENT.
Так вот,не значит ли это что переживать раньше времени начали?!Кто знает как проходил 2012 год?!

Raevsky считает что номеров выше 30,000 (или около того) в DV-2012 ни у кого не было. Все номера выше 30,000 не были открыты. Но в виза бюллетене фигурировали. В DV-2014 открыли все номера. Поэтому по мнению Raevsky шансов у высоких номеров получить интервью, а затем визу – немного.

Хммм, тогда зачем они фигурируют в виза бюллетене… И зачем делать заранее готовую яму на 20-23т человек… Так как видел, что кто-то писал у него 53***…

вот так )) посмотрим что будет через 1 год