Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

13 iz 68 - do 10000. Eto chut’ men’she 1/5, kak i doljno byt’. 13/68 = 0.19 ~ 10/55 = 0.18

Proporcia rovno kak doljna byt’

тут много цифр и прочего - нам-то всем другое интересно - до нас очередь-то дойдет? с такими гигантскими кейсами. :slight_smile:

Eto, kak vy ponimaete, zavisit ot nomera

да, понимаю, конечно же, но просто номера какие-то гигантские. В первый день не было никакой информации (мой 38***), я полезла читать про прошлые года и встала в ступор, что ни у кого больше 31*** не нашла, остальные, что выше - типа в пролете. Но ни у кого не было типа 40…, 50…! Просмотрела все форумы за разные года. А потом зашла, появилась эта тема, да и тут люди стали выкладывать свои кейсы - цифры явно далеки от 32.000…

поэтому всех и беспокоит вопрос, почему так, почему так в этом году, что поменялось, также ведь число выигравших со 100 до 125 увеличилось и пр…

Ну, понятное дело, что все, у кого большие кейсы, хотят верить в лучшее.

S nomerom 38xxx vashi shansy poluchit’ vizu blizki k nuliu.
Vse ob’iasnenia ia uje podrobno privel

Прошу прошения.
Я может чего-то не понимаю. Но в бюллетени за май 2012 по Европе я видел цифру в 40000. А далее в июне был “current”. Тогда почему здесь пишут, что больше 31000-32000 никогда не было?

V DV-2012 ne bylo nomerov vyshe 32000 krome edinichnyh sluchaev (prorvavshihsia oshibochno)

нда 475** вообще не радует меня после прочтения этой ветке, а выиграл с первого раза

1 лайк

но все-таки они прорвались, значит шанс все-таки есть:)

Ugu. Ia videl odin nomer 45xxx. I ni odnogo nomera v intervale ot 32001 do togo nomera.
Shansov net nikakih. Potomu chto pered etimi nomerami slishkom mnogo nomerov men’she ih

почему у нас тогда у очень многих вдруг “внезапно” выпали большие номера? Вам не кажется странным,если сами говорите, что до этого видели только один номер 45***, а тут у Европы до 53*** стали внезапно доходить, причем не 1-2, а ОЧЕНЬ МНОГО
на другом форуме как-то люди другие объяснения дают

“Не волнуйтесь всё будет О’КЭЙ . Просто маленькие номера достались другим странам региона. Вы от какой страны участвовали?”

"Если у вас большие кейс номера это значит что выигравшим от России достались большие номера. "

вы очень жестокий человек :lol:, могли-бы согласиться что шанс все-таки есть
я так понимаю что шансов у Европы практически нет, потому-что номера практически все огромные, а я так надеялась и ждала этого выигрыша, Обидно:(

Ia podrobno ob’iasnil pochemu.

Просто маленькие номера достались другим странам региона.
Eto absurd. Nomera sluchainye.

что квота в 50К виз, а отбирают 55К заявок с тем учетом, что некоторые из отобранных не пойдут далее
Ob etom i rech’. Pervye 32K nomerov poluchat vizy, ostal’nye 22K nomerov - net

Vovse ne vse ogromnye. Est’ i malye nomera, i ih rovno stol’ko skol’ko nado.

Ребят, еще раз повторю, не отчаивайтесь раньше времени. Результат этой лотереи, очевидно, отличается от результатов предыдущих. Мы не знаем, по какой причине это произошло (все здесь написанное по большому счету лишь догадки). Но если в октябре - ноябре в визовом бюллетене мы увидим, что очередь движется со скоростью не 3 тыс. номеров в месяц, как в DV-2013, а 4 - 5 тыс. в месяц, то шансы есть.

5 лайков

Если в октябре вы увидите, что скорость движения не 3тыс номеров, как в DV-2013, а 4-5 тыс в месяц, то это лишь говорит о том, что визы закончатся раньше, чем обычно. Квоту в 55 000 виз никто не отменял

2 лайка

Мдаааа. Сначала обрадовался. Потом почитал форум и понял что мне с моим 49ххх ловить нечего

Какие одинаковые мысли у нас с вами. Вот и не знаешь то ли поздравлять, то ли…
Как посмотрю, кто какие номера получил, страшно. И большинство отписавшихся подавали заявки в последние дни и номера у них большие. Но не все, не все. Однозначно заговор:lol:.

Квоту никто не отменял, но и количество выигрышей Госдеп определяет, наверное, не от балды. Оно, конечно, взято наверняка с запасом (раз уж от дорассылки отказались), но не на 30 же тысяч там запас. Я, кажется, уже высказывал предположение, что увеличение количества выигрышей может быть связано с ужесточением требований к победителям. Например, из Грузии писали, что там стали требовать обязательный affidavit of support. А Грузия ведь не самая бедная страна в мире и мы не знаем, что там происходит в Африке.

Во-во. На что такие номера-то? Моя не понимать. Какой в этом сокровенный смысл, а может тайный замысел? Ведь в прошлом году такого не было. Хотя прошлая лотерея вообще глючная.