Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

Просчитать логику Госдепа не получится … Даже не старайтесь … они контролируют ситуацию … и " пустых " шагов никогда не делают …

Согласен, всё это предположения, не нужно к ним прислушиваться и опускать руки. Время покажет, госдеп не тираны какие нибудь, спецом давать такие кейсы, что бы над народом поиздеваться… ))

А разве дальше не лоттерея среди победителей продолжается? Ведь это не честно. У кого большой номер сидите и отдыхайте. Если ктото протупит, не отправит форму или просто не подойдет, то у вас еть шанс.

У кого большой номер сидите и отдыхайте
Eto razve lotereia?

И снова всем здрастье,
Раз уж и меня краешком коснулась это дело, позвольте поинтересоваться по части больших номеров, заранее извиняюсь если это уже было пережевано.
То что большие номера это пол беды, вопрос плохо это или хорошо для отобраных номеров? Имеет ли место сия теория: В прошлом году Сэмы что-то намудрили и отменили первый розыгрыш, потом, как выяснилось еще и осенью подкинули победителей. Привело это к тому что все, кто не выиграл весной попросту забили (забыли или запили) т.к. не выиграли, я и сам узнал только зимой о том, что можно еще раз сыграть, но так и не дошли руки этим заняться. А ведь таких как я, наверняка много было… Соответственно в посольстве скопилось некоторое кол-во неиспользованных гринок которые куда-то надо пристроить, до осени (с осени вроде уже новая партия гринок приходит для нашего года, а текущие сгорают). Внимание вопрос: Могут ли по закону американцы оформить победителей нашего года на прошлогодние гринки?

Могут ли по закону американцы оформить победителей нашего года на прошлогодние гринки?
Ne mogut. Zakon eto zaprescaet. Popytki poluchit’ GC drugim godom cherez sud byli, no sud ih zavernul.

Iskliuchenie. Daje celyh dva.

  1. Pobediteli pervoi loterei 1995 goda DV-1 mogli pri opredelennyh obstoiatel’stvah poluchit’ GC v posleduiuscie paru let.
  2. Chleny semei jertv terroristicheskoi ataki 2001 goda, pobediteli DV-2001, mogli poluchit’ vizy v 2002 godu v schet 2001 goda, esli ih interview bylo namecheno v sentiabre posle ataki no sovralos’ iz-za terakta

А кто такие америкосы?
Я бы таких победителей вообще не оформляла :letmein:

Простите, не удержалась…

4 лайка

А у меня кейс 15ххх
Надеюсь шанс есть

БЫЛИ ЛИ СЛУЧАИ, ЧТОБЫ ВЫИГРЫВАЛИ ГРИНКУ И НЕ ДОЖДАЛИСЬ ИНТЕРВЬЮ ИЗ ЗА БОЛЬШОГО case НОМЕРА, Вам известны такие случаи? Выигрыш именно в основном розыгрыше, а не в дополнительных летом-осенью.

Poiscite Olga Barinov na google za 1999 god. Poslednie neskol’ko let etogo staralis’ ne delat’ chtoby nikogo ne obijat’, do etogo takih bylo ochen’ mnogo.

Печалька! :frowning: А я уж и домик в Вирджинии присмотрел, и в бумажнике место под Грин кард освободил - придется назад проездной запихивать :).
но вот что интересно : на сайте Пользователи 73,082 Активные участники 6,601 а о подобной ситуации пишут -или была очень давно, или об отдельной стране (Узбекистан). Может у кого-то из участников сайта или их знакомых подобное было в более недавние годы?

Ia ne ponial otkuda vzialis’ vashi cifry. No poslednie gody gosdep staralsia nedopuskat’ opovescenia teh kto ne smojet poluchit’ vizu

Не понятна ситуация ;по ссылке в этой теме мы видим что уже есть номер по Африке AF90000 и у нас есть победители :slight_smile: с номером EU53000, но это уже в сумме больше должных быть 125000 победителей по всему миру, а ведь есть еще 4 региона. Значит номера case идут не подряд, и могут быть большие перерывы? Кто то может объяснить?

Участники с большими номерами, а вы что думаете по поводу того собираться ли вообще? Почитав raevsky я вообще уже сомневаюсь, отправлять ли формы (53***). Те 25 тысяч которые идут плюсом к ста видимо все на европейский регион упали? (если раньше около 30 тысяч было выигравших , а в этом примерно 54-55.

Отправляйте, не думайте даже! Никто не знает их игры. Куда и как делись выигрыши с маленькими номерами никто вам не скажет, а ситуация вполне может быть в вашу пользу. Удачи!

3 лайка

у меня 2014EU00044***

Скажите, имеет ли какое-то значение какую страну я выбираю доя прохождения интервью на визу когда указываю адрес консульства? К примеру, может ли выбор другой страны помочь мне получить приглашение на интервью, если у меня очень большой номер?

Нет, если люди опасаются, что отправка анкет повлияет на выдачу тур. виз, то можно и подождать какое-то время, посмотреть, что там будет в визовом бюллетене. Вряд ли номерам 50ххх назначат интервью раньше следующего лета.

Нет. Если Вы вовремя отослали анкеты в КСС, то очередь зависит только от номера.

Скажите, а номер 000042хх это нормальный? Подавали из России. Играли 2ой раз. Спасибо.

Номер маленький, это хорошо. При нормальном развитии событий собеседование будет в ноябре 2013 г. Не забудьте отписаться о выигрыше здесь: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/44923-dv-2014-сообщения-о-выигрышах-посетителей-форума.html