Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

Давать прогноз с разбежкой в 2-2,5к, наверно не сложно, катт оффы по +5к вполне ожидаемое явление. Весь сок это последние 4 месяца, вы категорически настроенны что макс номер будет ниже 40, хотя думаю если выскочит 45к, скажите, что что-то не учли. Слонер гадает также приводит какие-то цифры как и вы, просто он наверно как бы открестился от негатива который может потом выльется после ДВ на него, мол ошиблись вы батюшка. Да и то че плеваться желчью это же лотто, кому-то все, а кому то ничего. Джек-пот выпал номерам меньше 40к.
вопрос на ваш взгляд максимальный прыжок на июнь какой даете?

Ia, v otlichie ot ostal’nyh, ne gadaiu. Ostal’nye - deistvitel’no gadaiut.
Ia uje govoril, chto maksimal’nyi nomer nikak ne vyshe chem 38700. Eto na sentiabr’. Ia takje ne osobenno udivlius’ esli uje v iune budet 38700, no s iunia po sentiabr’ nomera ne uvelichatsia.

Давать прогноз с разбежкой в 2-2,5к, наверно не сложно
Nu i pochemu je togda krome moih prognozov net ni odnogo?

Да потому остались вы и слонер. Вы тут он там. Может где то на забугорных есть кто-то еще, всякие там бритисмоны итд, итп. Он тоже давал на май и тоже сошлось, давал он за счет своих каких-то расчетов. Просто вы и он зарекомендовали себя ассами этого дела, тут с вами не спорят, там его слушают, то есть по вашему на том форуме он тупо льёт воду? ТАкого же мнения и о вас…
Да прибудет холивар в мае!!!

Sloner ostalsia?! Da on kajdyi den’ meniaet prognoz. Ostalsia potomu chto ego niskol’ko ne volnuet vernost’ ego prognoza. Ia dumaiu, mojno naschitat’ uje desiatok raznyh ego prognozov s momenta vyhoda rezul’tatov loterei (raspredelenia vyigravshih po stranam)

А вы грубо говоря отвечаете за свои слова?
Извините за фамильярность, просто тупо было бы спросить. А вы в ответе за то что спрогнозировали))

Hotite sdelat’ stavki? V chem vashe konkretnoe predlojenie?

Куда мне с вами тягаться?? Я так несчастный игрок) с большим кейсом плавающий в надеждах на позитивный исход.

Доброй ночи . А что если человек с большим номером все таки подался , но у него уже есть 10 летняя виза США , это может повлиять на въезд , если по номеру он потом не пройдет .
Спасибо .

Раевский господин, теория MalcolmX на другом форуме где там несостыковка?
А уже понял бритисмон истолковал это как, не все данные обработаны еще, не у всех реди еще стоит…

Ну это по идее туристическая виза, ее аннулируют и все.

Da pri chem tut success rate? Erunda kakaia-to

Я с момента подачи форм уже 3 раза посещал США. Никто ничего не аннулировал.

ну так формы это еще не вклеенная иммиграционная виза в вашем паспорте.

Давайте плавать вместе :slight_smile:

Заполненные и отправленные в KCC формы — это явно заявленные иммиграционные намерения. Но если виза уже имеется, отследить это на контроле по прилёту сложнее. Вот у консула информация о выигрыше и заполненных формах есть.

Тут не поспоришь.

Простите, но кто в здравом уме будет переживать о том, что ему не дадут туристическую визу (хотя зачем она вообще в данном случае?), имея иммиграционную?

Я имел ввиду если человек не получил по каким либо причинам иммиграционную визу , к примеру не прошел по большому номеру ,но отправил документы, или не прошел собеседование , и тд , ему не аннулируют гостевую визу ?

При следующем обращении в консульство могут аннулировать

При следующем обращении в консульство могут аннулировать