Большой Case Number DV-2015, есть шанс?

А разве были ли среди выигравших DV2014 те, чей номер был выше 40150 и кого все равно пригласили на интервью…?
в DV2014 максимальный проходной номер был 40150… и естественно выигравшие у кого номер больше, не мог бы пройти…

Вы тоже думаете что до 42-43000 дойдет…?

боюсь что нет,но кто знает

[QUOTE=freemanrnd;1584184]боюсь что нет,но кто знает[/QUOT

думаю ни кто не верит, но все надеются на чудо…

Были.

Не нужно усердно искать. Тема называется очень похоже. Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

Тех, кто не попал на интервью из-за высокого номера - тысячи и тысячи. Если грубо оценить - наверное около 20% от первоначально отобранных.

В этом году значит примерно 10% будет?

Кстати а кто знает сколько из квоты на РФ уже выдали?максимум 3500 виз же правильно?

Почему ?

Я не знаю. Raevsky кажется до сих пор уверен, что 42,000 (кажется так) дойдет.

простая логика в 2013 выиграло 105000 прошли все,в 2014 выиграло 145000 не прошло 20%,в 2015 выиграло 125000 не пройдет 10% те примерно 4500 кейсов не получат интервью

По поводу проходных номеров у него ошибки нет. Он утверждает о том, что есть вероятность, но
не даёт 100% гарантии. А вероятность есть, пускай и малая для высоких номеров.

Гарантии никто дать не может,сомневаюсь что и в ксс не знают проходной номер на этот год

Кто-то может сказать сколько виз было выдано в июле 2014 в Европе…?

1,427 виз с 3 Июля по (или до) 1 Августа.

Что это вам дает ?

господин Раевски… помогите пожалуйста разобраться…!

Если в 2014 в августе было выдано 15819 виз, и по моему в начале сентября визы уже кончились…
то в 2015 в конце июля уже будет выдано около 15500 виз… то есть уже опередили…
Не значит ли это, что шансы у большекейсовцев намного меньше чем мы представляем…?

В 2014 в Европе было выдано - 18151 виз без АОС…
в 2015 вроде должны выдать 18500…?
разница не большая… и наверное окончательный номер будет чуть больше 40150…?..!..?

Цитата
данные DV-2014
июнь - 14392
июль - 15819
Август - 17719
Сентябрь - 18237

получается что если в этом году для Европы предназначено около 18500 виз, то будет то, чего мы большекейсники так “боимся”…
и единственная надежда то, что будет минимум 19500… тогда может чудом до 42000 дойдет…
А где или когда можно узнать сколько виз предназначено для Европы в этом году…?

Насколько я помню прогноз Раевского был на том что будет как в прошлом году а именно те кто поздно послал анкеты интервью не получили,соответственно это немного подняло планку последнего вб.В этом году еще не известно будет ли такая тактика или нет,если да то прогноз сбудется если нет то может и до 40т не дойдет.
хотя может я не так понял

А может быть так, что по номеру кейса прошел (в в бюллетене номер выше моего), но из-за того что послал анкету в конце апреля не пригласили?

Может, но, вроде, сейчас анкеты обрабатываются быстрее. Точно никто не ответит.

Я думаю, что может даже быть так: пригласили, а потом отменили, если визы кончились.

Здравствуйте господин Раевски…
У меня вот такой вопрос…
Мой кейс 42*** форму 260 отправил в марте, если до моего кейса не дойдет, то мои данные все равно будут обработаны…? и в дальнейшем не смогу получить туристическую визу…?