Большой Case Number DV-2015, есть шанс?

наверное люди с малыми кейсами думают, что если попозже отправят анкеты, то выиграют время чтобы успеть наладить свои документы или финансовое положение… а получается что те у кого большие кейсы, от этого “теряют” свой шанс… США всегда гордится своими законами и справедливостью… разве это справедливо…? Почему из за не пунктуальности или некомпетентности одних должны пострадать другие…?
А где можно прочитать или узнать в чем причина таких задержек…?

Какой шанс теряют “большие кейсы”? Если бы все “малые кейсы” отправили формы в мае, от этого увеличилось бы число виз, что ли? Наоборот, в этом году многие из тех, кто имеет “малые кейсы” и так пропустили вперёд себя обладателей бОльших номеров из-за задержки с отправкой форм.
Тот, кто затянул с отправкой форм, никому хуже не делает. Кроме себя, разве что. Какая разница “большому кейсу” - получил “малый кейс” свои визы осенью или весной?

А может никаких задержек нет, просто многие не в состоянии эмигрировать…? или так называемые дыры очень большие…?

А может никаких задержек нет, просто многие не в состоянии эмигрировать…? или так называемые дыры очень большие…?

Это справедливо, потому что правила такие. Низкие номера имеют приоритет перед высокими номерами.

А кому какой номер достался - определяется случайно. Куда еще справедливее ?

Кто не в состоянии иммигрировать тот не подает формы.А если он не подает,значит номер этого кейса вообще не рассматривают и идут дальше по номерам.

За подачу форм денег не берут. Сомневаться и размышлять можно вплоть до похода на медкомиссию (где уже нужно платить). У кого не было желания иммигрировать год назад — в мае 2014 года, могли за истекшее время его (желание) накопить — изучали форумы, блоги/влоги, слушали советы близких…

А в ответ тишина…А ведь товарищ Strelets прав…

Те вы думаете что многие подали но дальше процесс не продолжили?

Здравствуйте многоуважаемый господин Раевский…!
что то затянулась это молчание… и мы большекейсники очень волнуемся и нервничаем…
у Вас пока нет для нас хороших новостей…? и вообще в нашу ли пользу эти задержки…?
может ли случится так, что когда все уже пойдет по графику, окажется что виз осталось очень мало…? и скажем в июле объявят cut-off…?
Спасибо…!

то есть?:slight_smile: после выигрыша нужно все заполнять онлайн? спасибо)

да, онлайн

А каких новостей вы ждете от Raevsky ?
Меньше недели назад он написал:

[i]Current будет вряд ли ?
То есть кто-то от Европы с высоким номером может все-таки пролететь ?

Skoree vsego da. No eta granica mojet byt’ ochen’ blizka k 45000[/i]

Что могло измениться за 6 дней ?

Я имел ввиду эти задержки как могут повлиять на следующий ВБ…?

я не думаю, хвосты более менее подтягиваются, судя по отписавшимся на соседнем форуме. А после декабря-января все же не такое количество “опоздунов” как было до этого, поэтому думаю, что никак не должно повлиять на следующий ВБ:agree:

Каковы прогнозы в связи с рассылкой на июнь? Хвосты вроде бы подтягивают - позвали январских. Как думаете, сколько добавят на июль?

Мечтаю увидеть вот это число 39000

гринкард точка бай (наберите латиницей) - почитайте тут. Там есть тема “Украина восстановление выигрыша”. Ссылку дать не могу, этот форум не пропускает

не заходить(

посмотрите мой пост выше, может там найдете ответ!